Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

глушитель газ 3110

всем привет ,товарищи помогите понять в газ 3110 всё дело в глушителе появился постороний звук когда набераеш 2000 оборотов уже поменял почти всю выхлопную систему но звук не пропал. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уже без разницы.) С определенного года резонатор и пламягаситель конструкционно пошли другие, поэтому фланец приемной трубы стали делать с пропилом.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И не пропадет!))) Вы приемную трубу ( фланец) внимательно смотрели? Вот они есть с пропилом ( паз между трубами на фланце), а есть без паза. Те которые без паза и звенят.)))) Звенит треугольник на "штанах" где две трубы в одну сходятся. Лечится самому за 2 минуты. Покупайте прокладку на "штаны" которая с "пропилом" и на фланце болгаркой делаете такой же. На память размер 8мм шириной на 5 мм глубиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот как на фото. Нужно сделать именно как прокладка с пропилом
У вас сейчас и фланец целый и прокладка вот такая
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Саш,а если у него "крайслеровская" система выпуска стоит?))) хотя если 3110,а не 31105.то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
Саш,а если у него "крайслеровская" система выпуска стоит?))) хотя если 3110,а не 31105.то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там диаметр больше, под ЗМЗ не подходит, я уже думал как переделать.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там диаметр больше, под ЗМЗ не подходит, я уже думал как переделать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь долго ржать,но у меня такая и стоит.причём на ЗМЗ.видимо колектор другой.а вот у друга вообще какаето не понятная.но у него V6 от тойоты.
СсылкаПожаловаться
Минбаши
будешь долго ржать,но у меня такая и стоит.причём на ЗМЗ.видимо колектор другой.а вот у друга вообще какаето не понятная.но у него V6 от тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этих вариаций столько было что че рт ногу сломит!))) У меня у отца "иранка" с зеленым торпедо, кондером и климатом двух зонным, а у меня вообще половина баржи иномарочное.))) Одно погано-запчасти космос. а нынешние через одну откровенная сыромятина.) Сосед полуоси на 10ку с тойотовским полгода искал. Стандартные просто срезало.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да этих вариаций столько было что че рт ногу сломит!))) У меня у отца "иранка" с зеленым торпедо, кондером и климатом двух зонным, а у меня вообще половина баржи иномарочное.))) Одно погано-запчасти космос. а нынешние через одну откровенная сыромятина.) Сосед полуоси на 10ку с тойотовским полгода искал. Стандартные просто срезало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поменял компенсаторы.купил немецкие.(не китай).а оказалось г-о ,которое свет не видел.и как на них ауди и форды работают,ума не приложу.а наши просто шепчут,как будто их там нет.вот так,я хотел сумничать и не платиь дважды.)))
СсылкаПожаловаться
Минбаши
поменял компенсаторы.купил немецкие.(не китай).а оказалось г-о ,которое свет не видел.и как на них ауди и форды работают,ума не приложу.а наши просто шепчут,как будто их там нет.вот так,я хотел сумничать и не платиь дважды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, у меня стоят INA, только не облегченные и вроде нормуль. Когда менял были стандартные,облегченные и Сименсовские, вот последние два типа были реально какие-то хлипкие. Консервная банка толще.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru