21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глушитель газ 3110

всем привет ,товарищи помогите понять в газ 3110 всё дело в глушителе появился постороний звук когда набераеш 2000 оборотов уже поменял почти всю выхлопную систему но звук не пропал. 
влад осташ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Уже без разницы.) С определенного года резонатор и пламягаситель конструкционно пошли другие, поэтому фланец приемной трубы стали делать с пропилом.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И не пропадет!))) Вы приемную трубу ( фланец) внимательно смотрели? Вот они есть с пропилом ( паз между трубами на фланце), а есть без паза. Те которые без паза и звенят.)))) Звенит треугольник на "штанах" где две трубы в одну сходятся. Лечится самому за 2 минуты. Покупайте прокладку на "штаны" которая с "пропилом" и на фланце болгаркой делаете такой же. На память размер 8мм шириной на 5 мм глубиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот как на фото. Нужно сделать именно как прокладка с пропилом
У вас сейчас и фланец целый и прокладка вот такая
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Саш,а если у него "крайслеровская" система выпуска стоит?))) хотя если 3110,а не 31105.то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Минбаши
Минбаши
Саш,а если у него "крайслеровская" система выпуска стоит?))) хотя если 3110,а не 31105.то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там диаметр больше, под ЗМЗ не подходит, я уже думал как переделать.))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Там диаметр больше, под ЗМЗ не подходит, я уже думал как переделать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь долго ржать,но у меня такая и стоит.причём на ЗМЗ.видимо колектор другой.а вот у друга вообще какаето не понятная.но у него V6 от тойоты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Минбаши
Минбаши
будешь долго ржать,но у меня такая и стоит.причём на ЗМЗ.видимо колектор другой.а вот у друга вообще какаето не понятная.но у него V6 от тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этих вариаций столько было что че рт ногу сломит!))) У меня у отца "иранка" с зеленым торпедо, кондером и климатом двух зонным, а у меня вообще половина баржи иномарочное.))) Одно погано-запчасти космос. а нынешние через одну откровенная сыромятина.) Сосед полуоси на 10ку с тойотовским полгода искал. Стандартные просто срезало.))
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да этих вариаций столько было что че рт ногу сломит!))) У меня у отца "иранка" с зеленым торпедо, кондером и климатом двух зонным, а у меня вообще половина баржи иномарочное.))) Одно погано-запчасти космос. а нынешние через одну откровенная сыромятина.) Сосед полуоси на 10ку с тойотовским полгода искал. Стандартные просто срезало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поменял компенсаторы.купил немецкие.(не китай).а оказалось г-о ,которое свет не видел.и как на них ауди и форды работают,ума не приложу.а наши просто шепчут,как будто их там нет.вот так,я хотел сумничать и не платиь дважды.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Минбаши
Минбаши
поменял компенсаторы.купил немецкие.(не китай).а оказалось г-о ,которое свет не видел.и как на них ауди и форды работают,ума не приложу.а наши просто шепчут,как будто их там нет.вот так,я хотел сумничать и не платиь дважды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, у меня стоят INA, только не облегченные и вроде нормуль. Когда менял были стандартные,облегченные и Сименсовские, вот последние два типа были реально какие-то хлипкие. Консервная банка толще.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария