24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глушитель

Всем привет! Купил себе новый глушак,но пока не поставил,тесть тож купил,но ему посоветовали графитом обмазать,чтоб не заржавел раньше времени,сказали на дольше хватает,Кто-нибудь слыхал о сем?
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Графитом где Глуш гниют из нутри там агрессивная среда + темпиратура выгорит враз Мажут только прокладки и резьбу чтобы отставало и откручивалось
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Графитом где Глуш гниют из нутри там агрессивная среда + темпиратура выгорит враз Мажут только прокладки и резьбу чтобы отставало и откручивалось
СсылкаПожаловаться
Ну с этим то соглашусь,благодарствую за слово!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Ну с этим то соглашусь,благодарствую за слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Давно слышал (смазка обгорает , а графит прилипает), но сам не пробывал , не знаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
купи термостойкую краску для печей в любом строительном магазине и покрась.сам сделал уже 2 года ходит без проблем
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Ага,знаю такую! у меня в бане печка такой покрашена,вообще мысля неплохая,благодарю,во тесть узнает приколется!
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
Герметик для двс М.М. (Совершенство)
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Алексей Туранин
Алексей Туранин
Герметик для двс М.М. (Совершенство)
СсылкаПожаловаться
Приветствую,хм.. Зайду в магазин погляжу,что за Совершенство,благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
Александр
я перед установкой нового глушителя забиваю его солидолом(литолом).любой смазкой примерно2 стакана.При работе она (смазка) начинает гореть и осаждается на стенки глушителя изнутри.Ну сначало подымишь немного,зато глушак ходит заметно дольше.Глушители ведь делают из го....й стали,а не жаростойкой отсюдо и малый срок службы.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Александр
Александр
я перед установкой нового глушителя забиваю его солидолом(литолом).любой смазкой примерно2 стакана.При работе она (смазка) начинает гореть и осаждается на стенки глушителя изнутри.Ну сначало подымишь немного,зато глушак ходит заметно дольше.Глушители ведь делают из го....й стали,а не жаростойкой отсюдо и малый срок службы.
СсылкаПожаловаться
Тож не хило,будем мозговать и выбирать лучший совет, благодарю за слово!
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
сразу делайте оба варианта внутри и снаружи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария