Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

Глушитель

Всем привет! Купил себе новый глушак,но пока не поставил,тесть тож купил,но ему посоветовали графитом обмазать,чтоб не заржавел раньше времени,сказали на дольше хватает,Кто-нибудь слыхал о сем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Графитом где Глуш гниют из нутри там агрессивная среда + темпиратура выгорит враз Мажут только прокладки и резьбу чтобы отставало и откручивалось
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Графитом где Глуш гниют из нутри там агрессивная среда + темпиратура выгорит враз Мажут только прокладки и резьбу чтобы отставало и откручивалось
СсылкаПожаловаться
Ну с этим то соглашусь,благодарствую за слово!
СсылкаПожаловаться
Ну с этим то соглашусь,благодарствую за слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Давно слышал (смазка обгорает , а графит прилипает), но сам не пробывал , не знаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Пронин
купи термостойкую краску для печей в любом строительном магазине и покрась.сам сделал уже 2 года ходит без проблем
СсылкаПожаловаться
Ага,знаю такую! у меня в бане печка такой покрашена,вообще мысля неплохая,благодарю,во тесть узнает приколется!
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
Герметик для двс М.М. (Совершенство)
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
Герметик для двс М.М. (Совершенство)
СсылкаПожаловаться
Приветствую,хм.. Зайду в магазин погляжу,что за Совершенство,благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
Александр
я перед установкой нового глушителя забиваю его солидолом(литолом).любой смазкой примерно2 стакана.При работе она (смазка) начинает гореть и осаждается на стенки глушителя изнутри.Ну сначало подымишь немного,зато глушак ходит заметно дольше.Глушители ведь делают из го....й стали,а не жаростойкой отсюдо и малый срок службы.
СсылкаПожаловаться
Александр
я перед установкой нового глушителя забиваю его солидолом(литолом).любой смазкой примерно2 стакана.При работе она (смазка) начинает гореть и осаждается на стенки глушителя изнутри.Ну сначало подымишь немного,зато глушак ходит заметно дольше.Глушители ведь делают из го....й стали,а не жаростойкой отсюдо и малый срок службы.
СсылкаПожаловаться
Тож не хило,будем мозговать и выбирать лучший совет, благодарю за слово!
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
сразу делайте оба варианта внутри и снаружи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть