24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глушилка камер

Кто пробовал глушилку камер очередной развод
василий глухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николай Буров
Конечно развод... А если это еще и действительно излучающая что-то глушилка - то еще и уголовная статья...((((((( Если нет желания не нарушать - то в помощь радар-детектор с базой камер. Видит и треноги и стационарные неизлучающие камеры через GPS...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно развод... А если это еще и действительно излучающая что-то глушилка - то еще и уголовная статья...((((((( Если нет желания не нарушать - то в помощь радар-детектор с базой камер. Видит и треноги и стационарные неизлучающие камеры через GPS...
СсылкаПожаловаться
На НТВ в следующую субботу на Главной дороге обещали показать материал на тему глушилок камер...)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На НТВ в следующую субботу на Главной дороге обещали показать материал на тему глушилок камер...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Надо памятку на ресивере поставить, чтобы не забыть глянуть. Видимо тема такая на самом деле появилась... Ну, думаю очень не надолго... Быстро научаться такие глушилки выявлять и водителей "на нары"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Надо памятку на ресивере поставить, чтобы не забыть глянуть. Видимо тема такая на самом деле появилась... Ну, думаю очень не надолго... Быстро научаться такие глушилки выявлять и водителей "на нары"...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Там немного не так выразились - речь шла о приборе, якобы делающую машину невидимой для радаров... Ну я по рабоче - крестьянски понял что это и есть глушилка камер... Тоже постараюсь посмотреть этот выпуск передачи!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую! Там немного не так выразились - речь шла о приборе, якобы делающую машину невидимой для радаров... Ну я по рабоче - крестьянски понял что это и есть глушилка камер... Тоже постараюсь посмотреть этот выпуск передачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут вариант только один: излучением соответствующей частоты заглушить излучение радара и сбить его с толку. Либо какой-то подсветкой засветить номер, чтобы он стал невиден камере. И то и другое технически возможно, но если начнет проявляться массово, то отловить такие машины в потоке труда не составит, правда в "ручном режиме". И если уж за ручку с диктофоном или очки с видеокамерой можно сесть, так за это - тем более... Тут еще и впрягуться многочисленные владельцы частных камер. Так что и продавцов прижмут и покупателей... Да и зачем вся эта суета? Мне вполне хватает радар-детектора, чтобы не платить штрафы за скорость...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну тут вариант только один: излучением соответствующей частоты заглушить излучение радара и сбить его с толку. Либо какой-то подсветкой засветить номер, чтобы он стал невиден камере. И то и другое технически возможно, но если начнет проявляться массово, то отловить такие машины в потоке труда не составит, правда в "ручном режиме". И если уж за ручку с диктофоном или очки с видеокамерой можно сесть, так за это - тем более... Тут еще и впрягуться многочисленные владельцы частных камер. Так что и продавцов прижмут и покупателей... Да и зачем вся эта суета? Мне вполне хватает радар-детектора, чтобы не платить штрафы за скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам только недавно узнал о таких прибамбасах! Пользоваться ими я, конечно, не собираюсь, но просто интересно до чего дошел прогресс!))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Опять реклама? Нет никаких глушилок в природе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Опять реклама? Нет никаких глушилок в природе.
СсылкаПожаловаться
Есть такая партия! (С) Тьфу. Глушилки.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть такая партия! (С) Тьфу. Глушилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Опять реклама? Нет никаких глушилок в природе.
СсылкаПожаловаться
> Нет никаких глушилок в природе.
Есть, конечно, только ты не будешь
1. Штуку долларов за них отдавать
2. Рисковать преследованием со стороны правоохранителей
3. Облучать себя помехами постоянно
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Недавно была аналогичная тема. Попахивает рекламой.
А если сурьезно - не превышать скорость не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такая хрень точно ничего не заглушит, кроме радиоприемника в машине. Ну и, трусы свинцовые лучше носить тогда...))))))))))))))) Радиус действия при безвредной для обитателей машины мощности вряд ли превышает 20 метров. А камеры фоткают метров за 50, как минимум... Это из той же оперы, что "Фуел-Шарк" для экономии бензина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Естественно... Заглушить можно только излучающие что-то измерители скорости. А камеры, просто фиксирующие нарушение, глушить бессмысленно. По крайней мере, глушить, просто проезжая под ними... Все дублируется в памяти камеры и передастся на сервер позднее... Или раньше, пока "глушилка" еще временно не заглушила канал связи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А зачем их глушить? Не нарушай, "и будет тебе счастье"... У нас камеры на перекрестках уже лет 5-6 стоят, я еще ни одного штрафа с них не получил...
СсылкаПожаловаться
Сергей КожевниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем их глушить? Не нарушай, "и будет тебе счастье"... У нас камеры на перекрестках уже лет 5-6 стоят, я еще ни одного штрафа с них не получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на перекрёстках совсем не те камеры стоят что скорость измеряют -пора бы это знать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Кожевников
Сергей Кожевников
на перекрёстках совсем не те камеры стоят что скорость измеряют -пора бы это знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я это и знаю... Глупо мерять скорость на перекрестках... Но в рекламе обещают, что глушатся ВСЕ камеры...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария