29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупая жена или я недалекий?)))

Жена уже замучила! Отдал ей свой WV polo 2011, механика, пробег около 81 тыс.км. А она все ноет, что по московским пробкам у нее нога и рука отваливается. Думаю обменяться с кем-нибудь, что думаете?) подсобите?)
Владислав Шумин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Молодой лис (почти Малдер)
Sophie Ellis-Bextor
-
мне второй женой/любовницей/в жены предложили -
хамелион а не женщина - пойдет ?
Оч ваше мнение интересно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логорея....ты пьян?
кого предложили? я ведь к ледям не хожу и твоих дам не смотрю, племянник))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Или.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Посадите её на Ниву 21213, там даже гидрача руля нет, а сцепление сказка просто, чем дольше в пробке тем быстрее нога в ласт превращается. Вот тогда и поймёт как была не права и сильно капризна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Посадите её на Ниву 21213, там даже гидрача руля нет, а сцепление сказка просто, чем дольше в пробке тем быстрее нога в ласт превращается. Вот тогда и поймёт как была не права и сильно капризна.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Я чтобы на УАЗе ездить, год ходила в фитнесс-центр, на тренажёрах качалась.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Это точно! Когда у нас было 213 я,моя даже и не пыталась за руль просится...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Это точно! Когда у нас было 213 я,моя даже и не пыталась за руль просится...
СсылкаПожаловаться
)))) Это точно! Когда у нас было 213 я,моя даже и не пыталась за руль просится...
У меня жена ростом 156, весом 49 и ведь ездила наравне со мной. И машина ей нравилась, а ещё ей нравилось, что, мужики-водилы на неё с уважением смотрели.
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Я на механика езжу и не парюсь))эконом но и не ломается
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Скок лет жене? цвет волос и вес? - далее обговорим!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Не проще ли начинать с прописной азбуки: ознакомиться с правильной посадкой и отрегулировать сиденье и руль?
СсылкаПожаловаться
Елена
вот проблема-то...
пусть сама пойдет и купит, что нравится...,т.е. на что заработала.
так может и на самокате будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня механика, ничего не отваливается... Но самарским пробкам до московских далеко ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария