20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глонасс

Другу на автобус работодатели поставили ГлонассПодскажите можно ли обмануть эту систему. Заранее спасибо
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Она и так ненадежно работает,а если случайно пролить стаканчик чая или кофе-кончится сразу.А потом если у тебя есть маршрут-выполняй.Не каждый день водителем,иногда и пассажиром,Зачем мерзнуть на остановке.
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня 4 единицы под GPRS ходят ,при желании можно ! А пролить кофе или сжечь шокером не медленно отразится на зарплате водителя ,несут полную ответственность !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
У меня 4 единицы под GPRS ходят ,при желании можно ! А пролить кофе или сжечь шокером не медленно отразится на зарплате водителя ,несут полную ответственность !
СсылкаПожаловаться
Привет.Вопрос конечно странный-не хочешь честно работать,уходи.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Вопрос конечно странный-не хочешь честно работать,уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю сам на себя, а вот корешу не помешало бы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
я работаю сам на себя, а вот корешу не помешало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пускай купит себе личный автобус-какие разговоры.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Вопрос конечно странный-не хочешь честно работать,уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Мы поставили для определения место нахождения авто ,тревожной кнопки и блокировки ДВС на всякий случай !Расход топлива пройденный этап во первых АЗС не доливают однозначно а во вторых нормальные водилы и себя не обидят и ни когда дуру гнать не будут!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Обмануть - можно. Как - не скажу.
СсылкаПожаловаться
олег
можно.буквально пару дней назад по центральному ТВ показывали как.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Обмануть не получится.Пусть твой друг привыкает к "поводку".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зачем?Распечатка может в суде помочь если что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Работаю под ним и не парюсь,если что-звонок диспетчеру,подскажет где повернуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коршунов
Обмануть - никак не получится, можно вывести из строя. Сами ставим такие приборы.
Все очень просто - если прибор не работает, диспетчер считает, что не работает шофер, и у него нет зарплаты.
Тут же экспертиза - и если прибор выведен из строя - замена за счет водителя.
При такой постановке вопроса желания портить приборы ни у кого не возникает.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Люди о чём вы спорите за умышленный вывод из строя, надо в водить уголовную ответственность. Вы только посмотрите сколько аварий из-за уснувших водителей дальнобойщиков, которые что бы больше принести денег своей семье рискуют здоровьем и жизнями других. Я часто езжу по трассе Москва-Дон и вижу как перевозят пассажиров автобусники, по трасса идеш 100-130 км/ч, а автобусы обгоняют как стоячего, и самое интересное ГАИ их нетрогает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алёшин
Не стоит этого делать, может на суде пригодится. Вменяемое мне привышения скорости просто разлетелось в хлам. Как ни странно, судья выслушал, посмотрел распечатки и отменил постановление. Так что пусть ездит и соблюдает ПДД. Это в какой то мере его гарант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария