Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Глонасс

Другу на автобус работодатели поставили ГлонассПодскажите можно ли обмануть эту систему. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Она и так ненадежно работает,а если случайно пролить стаканчик чая или кофе-кончится сразу.А потом если у тебя есть маршрут-выполняй.Не каждый день водителем,иногда и пассажиром,Зачем мерзнуть на остановке.
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня 4 единицы под GPRS ходят ,при желании можно ! А пролить кофе или сжечь шокером не медленно отразится на зарплате водителя ,несут полную ответственность !
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня 4 единицы под GPRS ходят ,при желании можно ! А пролить кофе или сжечь шокером не медленно отразится на зарплате водителя ,несут полную ответственность !
СсылкаПожаловаться
Привет.Вопрос конечно странный-не хочешь честно работать,уходи.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю сам на себя, а вот корешу не помешало бы
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
я работаю сам на себя, а вот корешу не помешало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пускай купит себе личный автобус-какие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Мы поставили для определения место нахождения авто ,тревожной кнопки и блокировки ДВС на всякий случай !Расход топлива пройденный этап во первых АЗС не доливают однозначно а во вторых нормальные водилы и себя не обидят и ни когда дуру гнать не будут!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Обмануть - можно. Как - не скажу.
СсылкаПожаловаться
олег
можно.буквально пару дней назад по центральному ТВ показывали как.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Обмануть не получится.Пусть твой друг привыкает к "поводку".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зачем?Распечатка может в суде помочь если что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Работаю под ним и не парюсь,если что-звонок диспетчеру,подскажет где повернуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Коршунов
Обмануть - никак не получится, можно вывести из строя. Сами ставим такие приборы.
Все очень просто - если прибор не работает, диспетчер считает, что не работает шофер, и у него нет зарплаты.
Тут же экспертиза - и если прибор выведен из строя - замена за счет водителя.
При такой постановке вопроса желания портить приборы ни у кого не возникает.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Люди о чём вы спорите за умышленный вывод из строя, надо в водить уголовную ответственность. Вы только посмотрите сколько аварий из-за уснувших водителей дальнобойщиков, которые что бы больше принести денег своей семье рискуют здоровьем и жизнями других. Я часто езжу по трассе Москва-Дон и вижу как перевозят пассажиров автобусники, по трасса идеш 100-130 км/ч, а автобусы обгоняют как стоячего, и самое интересное ГАИ их нетрогает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алёшин
Не стоит этого делать, может на суде пригодится. Вменяемое мне привышения скорости просто разлетелось в хлам. Как ни странно, судья выслушал, посмотрел распечатки и отменил постановление. Так что пусть ездит и соблюдает ПДД. Это в какой то мере его гарант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru