14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГЛОНАСС

"Иванов рассказал, когда установка ГЛОНАСС в автомобили станет обязательной"

то есть как я понимаю, они скоро и до уже эксплуатируемых машин доберутся? это ж кто этот проект покормил, что всю россию танцевать собрался единолично?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Sasha Ivanov
Ну на частные авто эта переспектива туманного будущего, а на авто организаций, то это уже есть у нас в Питере... В.В, Путин покормил, отец родной!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я кстати не понимаю, как эт может быть обязательным... я же не на газели работаю, вожу куда папало... а ещё и про телефоны идет слух, телефоны без глонасса- пошлина 25 процентов... вот так и конкуренция, вот так и свобода выбора.с ужасом жду появления какой нибудь дикой питерской бригады - кооператива, по созданию российской операционки.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я кстати не понимаю, как эт может быть обязательным... я же не на газели работаю, вожу куда папало... а ещё и про телефоны идет слух, телефоны без глонасса- пошлина 25 процентов... вот так и конкуренция, вот так и свобода выбора.с ужасом жду появления какой нибудь дикой питерской бригады - кооператива, по созданию российской операционки.
СсылкаПожаловаться
не телефоны-навигаторы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл
Кирилл
не телефоны-навигаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно про телефоны) так я прочитал, хотя видимо там описка, не буду спорить
СсылкаПожаловаться
Сергей
не надо забывать о том что глонос еще и скорость фиксирует вседанные передаются в центр обрабатываются а затем будут квитки приходить за нарушение
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей
Сергей
не надо забывать о том что глонос еще и скорость фиксирует вседанные передаются в центр обрабатываются а затем будут квитки приходить за нарушение
СсылкаПожаловаться
стукачок будет прямо со мной всегда ездить... Круто.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
стукачок будет прямо со мной всегда ездить... Круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно по зомбоящику, промелькнул репортаж, с выставки нанотехнодостижений... есть нанотряпка, завернув в которую мобилку, ближайшая станция, "теряет" его (телефон).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Недавно по зомбоящику, промелькнул репортаж, с выставки нанотехнодостижений... есть нанотряпка, завернув в которую мобилку, ближайшая станция, "теряет" его (телефон).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фольгу завернуть хорошо, вот и все нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на С
С
В фольгу завернуть хорошо, вот и все нанотехнологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) диск повесить)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей
Сергей
не надо забывать о том что глонос еще и скорость фиксирует вседанные передаются в центр обрабатываются а затем будут квитки приходить за нарушение
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, проект должен себя окупить и приносить прибыль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
не надо забывать о том что глонос еще и скорость фиксирует вседанные передаются в центр обрабатываются а затем будут квитки приходить за нарушение
СсылкаПожаловаться
Сергей, у нас в челябинске с половины камер вывешанных не приходит, не могут до ума довести контроль, и это при том, что 20 км превышения сразу сказано было- прощают, что уже говорить, когда данные начнут стекаться со всех дорог? никто и не собирается так контролировать, цель- впарить.
СсылкаПожаловаться
Константин Ермаков
В америке GPS военные поддержали а мы всем народом поддержим
СсылкаПожаловаться
Klaus
чего вы хотите - мент у власти , за всеми следить хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Klaus
Klaus
чего вы хотите - мент у власти , за всеми следить хочется.
СсылкаПожаловаться
не мент, юрист, практически защитник законных прав...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не мент, юрист, практически защитник законных прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю мент главнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Klaus
Klaus
а я думаю мент главнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже юрист, и очень хороший... только игрушки у него были деревянные, не наигрался, сейчас тока дорвался до всякого рода прикольных механизмов.
СсылкаПожаловаться
Александр КирьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он тоже юрист, и очень хороший... только игрушки у него были деревянные, не наигрался, сейчас тока дорвался до всякого рода прикольных механизмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тоже юрист, и очень хороший... только игрушки у него были деревянные, не наигрался, сейчас тока дорвался до всякого рода прикольных механизмов.

Дааааа ,а как он радовался подаренному АЙПОДУ прям только что не плакал, а когда фаст фудом с колй накрмили так сразу наши разведчики провалились)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
B OW
Господа стучать сам Глонассс не будет как и GPS если ему не пределать наземную систему связи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария