24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет Ваз-2115 прогретая

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! с моей "пятнашечкой" случилось вот что: сегодня утром я как всегда сел поехал! доехал до магазина-вышел,побежал за хлебом! вышел через 2 минуты-завёл-заглохла через 3 секунды! потом такая канитель начала доставать! а газу даш- ничего не глохнет! но не всегда же мне газ давить!Раньше такого небыло! Ничего не глохло-всё работало стабильно! возможно какой-то датчик сдох либо еще чего.Сразу скажу- ДМРВ почти мёртвый! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
Дарт Stebi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Василий
СНИМИ РХХ И ПРОМОЙ ЕГО ОЧИСТИТЕЛЕМ КАРБА.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ДМРВ-то придётся заменить (почти, как в анекедоте, когда жираф смотрел-смотрел на зебру, а потом говорит:"А пижамку-то придётся снять!")
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
как бы это не "модуль" или свечи, но РХХ для начала стоит промыть
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ребят-я профан в этом деле! где этот регулятор холостого хода находится? где-то на дросселе?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
ребят-я профан в этом деле! где этот регулятор холостого хода находится? где-то на дросселе?
СсылкаПожаловаться
именно там, правильной дорогой идёшь
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
спасибо Вам,Граждане! завтра проверю! а его нельзя промыть к примеру обычным обезжиривателем?? просто снять и окунуть в него?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
спасибо Вам,Граждане! завтра проверю! а его нельзя промыть к примеру обычным обезжиривателем?? просто снять и окунуть в него?
СсылкаПожаловаться
не поленись, полистай форум, тут много сказано о чистке РХХ. Я тоже как-то написал на эту тему "Мой дроссельную заслонку перед едой", можешь воспользоваться. Очиститель карбюраторов прекрасно моет.
СсылкаПожаловаться
серж гореликВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не поленись, полистай форум, тут много сказано о чистке РХХ. Я тоже как-то написал на эту тему "Мой дроссельную заслонку перед едой", можешь воспользоваться. Очиститель карбюраторов прекрасно моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ули листать гумно нех покупать или продать нах этот хлам
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не поленись, полистай форум, тут много сказано о чистке РХХ. Я тоже как-то написал на эту тему "Мой дроссельную заслонку перед едой", можешь воспользоваться. Очиститель карбюраторов прекрасно моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо всего прочего оч карбюратора оставляет на очищенной поверхности пленку, которая не позволяет масляным отложениям на нее оседать (это как заявляют ее производители), а обезжирка нЭт
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Помимо всего прочего оч карбюратора оставляет на очищенной поверхности пленку, которая не позволяет масляным отложениям на нее оседать (это как заявляют ее производители), а обезжирка нЭт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лгут эти "производители", как обычно
СсылкаПожаловаться
серж горелик
чэрэз ээээээээээээээээээ
СсылкаПожаловаться
серж горелик
то шо дзбылы
СсылкаПожаловаться
Владимир Шуранов
поменяй датчик температуры инжектора
СсылкаПожаловаться
Роман Зарубин
поменяй все фильтра топливные, включая у насоса. Примерно такаяже трабола была, глоха, а потом вообще перестала заводиться.
СсылкаПожаловаться
calenii
неплохо бы инжектор промыть но это только на сто
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
васек и джин правы утром промыл очистителем карба узел дрос. засл. и заработала(забыли после капиталки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария