29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет при переключении передач 2114

Всем здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Ситуация в следующем: на холодную работает отлично, когда прогреется при сбрасывании скорости и переключении на нейтралку иногда глохнет а иногда обратно обороты возвращаются, также стоя на месте газанешь она может заглохнуть. не знаю даже что смотреть диагностика ошибок не выдала чек не горит облазил весь интернет негде толком ответа нет.
Алексей Пономарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
Всё возможно, но сканером можно более точно сказать в чём проблема.
Рашит здраствуйте сделал диагностику и вот что он показал мне, а еще фото свечей они новые на них только доехал от гаража до дома. Можете подсказать что сделать чтоб устранить эти ошибки
http://s020.radikal.ru/i700/1411/6e/d662...
http://s020.radikal.ru/i700/1411/bf/486b...
http://s47.radikal.ru/i115/1411/f2/cf7f6...
http://s005.radikal.ru/i209/1411/b2/0faa...
и видео
http://www.youtube.com/watch?v=CCZLuwdf_...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ошибкам видно проблему с ДМРВ или его проводами. Свечи чёрные из-за богатой смеси. По ДПКВ ошибка может быть из-за ДМРВ. Проверьте давление топлива. Так же двигатель холодный, всего 45 градусов. Так же почему то педаль газа нажата или ДПДЗ врёт. Не плохо бы увидеть работу датчика кислорода и его коррекции.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
По ошибкам видно проблему с ДМРВ или его проводами. Свечи чёрные из-за богатой смеси. По ДПКВ ошибка может быть из-за ДМРВ. Проверьте давление топлива. Так же двигатель холодный, всего 45 градусов. Так же почему то педаль газа нажата или ДПДЗ врёт. Не плохо бы увидеть работу датчика кислорода и его коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давление топлива 2.5, а машина в этот момент заглушена, возможно я случайно нажал педаль но завтра проверю. а датчика кислорода у меня нет мы его ставили но там значения его не изменяются у меня стоит не родная прошивка(вроде бы спортивная какая то)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
давление топлива 2.5, а машина в этот момент заглушена, возможно я случайно нажал педаль но завтра проверю. а датчика кислорода у меня нет мы его ставили но там значения его не изменяются у меня стоит не родная прошивка(вроде бы спортивная какая то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завтра сниму видео как это все работает
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
завтра сниму видео как это все работает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще сегодня поменял РХХ не чего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
и еще сегодня поменял РХХ не чего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и еще сегодня поменял РХХ не чего не изменилось
А он то тут причём? Машина на холостых работает?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
и еще сегодня поменял РХХ не чего не изменилось
А он то тут причём? Машина на холостых работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да у меня просто был новый в запасе вот и поменял
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
давление топлива 2.5, а машина в этот момент заглушена, возможно я случайно нажал педаль но завтра проверю. а датчика кислорода у меня нет мы его ставили но там значения его не изменяются у меня стоит не родная прошивка(вроде бы спортивная какая то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня стоит не родная прошивка(вроде бы спортивная какая то)
Тогда вам может помочь только тот кто ставил и делал эту прошивку. Датчик кислорода очень нужен, и те кто его выбрасывает не совсем верно поступают. Но мы не знаем с какой целью и для чего сделана эта прошивка. Советую поставить или подменный блок с родной прошивкой или в этом блоке прошивку поменять сохранив старую ели это возможно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
у меня стоит не родная прошивка(вроде бы спортивная какая то)
Тогда вам может помочь только тот кто ставил и делал эту прошивку. Датчик кислорода очень нужен, и те кто его выбрасывает не совсем верно поступают. Но мы не знаем с какой целью и для чего сделана эта прошивка. Советую поставить или подменный блок с родной прошивкой или в этом блоке прошивку поменять сохранив старую ели это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоит спорт распредвал, 54 дроссель, разрезная шестерня поэтому видимо и поставили ее
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
стоит спорт распредвал, 54 дроссель, разрезная шестерня поэтому видимо и поставили ее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стоит спорт распредвал, 54 дроссель, разрезная шестерня поэтому видимо и поставили ее
Тут я вам не помощник. Ищите автора этой работы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
стоит спорт распредвал, 54 дроссель, разрезная шестерня поэтому видимо и поставили ее
Тут я вам не помощник. Ищите автора этой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это очень сложно сделать я купил разбитую машину без документов и все с нее перекинул себе а тот кто продал ее мне был перекупщик так что я не найду хозяина и вот это самое фиговое
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
стоит спорт распредвал, 54 дроссель, разрезная шестерня поэтому видимо и поставили ее
Тут я вам не помощник. Ищите автора этой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а если я завтра вам скину видео диагностики заведенной машины вы сможете хоть что тогда сказать а то у нас в городе нет нормальных диагностов и они мне не чего не скажут скажут только меняй двигатель или че нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
а если я завтра вам скину видео диагностики заведенной машины вы сможете хоть что тогда сказать а то у нас в городе нет нормальных диагностов и они мне не чего не скажут скажут только меняй двигатель или че нибудь подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ведь не знаю какие параметры должны быть на этом двигателе. Любые показания сканера будут не верными. Проще вам сделать нормальную машину вернув в первоначальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я ведь не знаю какие параметры должны быть на этом двигателе. Любые показания сканера будут не верными. Проще вам сделать нормальную машину вернув в первоначальное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
ИВАНОВ ИВАН
привет
СсылкаПожаловаться
Алексей ПономаревВ ответ на ИВАНОВ ИВАН
ИВАНОВ ИВАН
привет
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария