Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

глохнет на ходу

всем доброго времени суток! машинка ВАЗ 21099. проблемка такая, ехал как то с работы она дернулась раз дернулась два,потом совсем встала, дотащили до дому, стал выяснять в чём причина, там совсем пропала искра, поменял датчик хола, и все заработало.
потом как то поехал, доехал нормально постоял по делам побегал, сел завел поехал снова, и за поворотом опять то же самое, некогда мне было возиться, уехал в отпуск... приезжаю она у меня запустилась без проблем и поехала опять.!!!на что можно грешить??? кстати фишка на коммутатор отсырела и испортилась, я поставил новую фишку с проводами и скрепил старые провода с новыми соединителями проводов (по входу с одной и с другой стороны и крепится проводок путём зажатия болтика), кстати после установки такого дивайса и пошла эта проблемка, но все провода заизолированы и контакт нормальный!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Ну вот сам и ответил на свой вопрос. Лучше сделай нормальные скрутки и заизолируй.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Пайка лучше.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Пайка лучше.
СсылкаПожаловаться
пайка - самое последнее дело! никогда не советуйте, и сами этим не занимайтесь на проводах в машине.
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
Замена комутатора, катушки зажигания и трамблёра и проводов высокого напряжения даст 100% гарантию зажигания!
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
Замена комутатора, катушки зажигания и трамблёра и проводов высокого напряжения даст 100% гарантию зажигания!
СсылкаПожаловаться

думаю что трамблёр лишнее!!! и ВВ, так как я проводочки недавно поменял... грешу на жгут от (ЭПХХ-коммутатор-датчик холла-бобина) и коммутатор
СсылкаПожаловаться
Nik
штож надо менять и смотреть, поменяю напишу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru