Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет машина.

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. При торможении на нейтралке на светафорах машина глохнет и пропадают обороты! Если добавляю газа то машина не глохнет. в чем дело???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Андрей Потапенко
А под рулём шипения не слышно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться

Андрей! Привет. Пока ковырял ты уже ответил
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев

Андрей! Привет. Пока ковырял ты уже ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Проверьте ВУТ
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Проверьте ВУТ
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к ВУТ.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
нет под рулем шипения нет.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
нет под рулем шипения нет.
СсылкаПожаловаться
Какой модели Ваз?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
ВАЗ 21101 2005г. в августе этого года купила. поменяла 2 дня назад масло, филтр масленый, фильтр топлевный и датчик скорости.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
ВАЗ 21101 2005г. в августе этого года купила. поменяла 2 дня назад масло, филтр масленый, фильтр топлевный и датчик скорости.
СсылкаПожаловаться
а воздушный???
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
объясните чайнику девушке что такое ВУТ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вакуумный усилитель тормозов
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вот тебе и вут. Машинка то другая. Скорее связано с датчиеом скорости думаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Вот тебе и вут. Машинка то другая. Скорее связано с датчиеом скорости думаю.
СсылкаПожаловаться
А как подгазовка тогда будет влиять?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
мне подтянули обороты до 5. поездила 2 дня нормально сегодня опять она стала глохнуть. скажить пожалуйста сейчас стало прохладно. сколько минут мне нужно примерно ее прогревать или не надо прогревать она у меня инжекторная. и заводить при нажатии сцепления или нет?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
мне подтянули обороты до 5. поездила 2 дня нормально сегодня опять она стала глохнуть. скажить пожалуйста сейчас стало прохладно. сколько минут мне нужно примерно ее прогревать или не надо прогревать она у меня инжекторная. и заводить при нажатии сцепления или нет?
СсылкаПожаловаться
Наташа обязательно прогревай движок до появления шкалы температуры иначе на холодном тем более зимой коробится головка блока двигателя.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
СсылкаПожаловаться
Заводи, сцепление при этом не выжимай если температура не более -15 градусов холода, что бы избежать преждевременного износа выжемного подшипника.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Заводи, сцепление при этом не выжимай если температура не более -15 градусов холода, что бы избежать преждевременного износа выжемного подшипника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве он не всегда там крутиться? Мне кажеться для облегчения аккомулятора это не лишне
СсылкаПожаловаться
а разве он не всегда там крутиться? Мне кажеться для облегчения аккомулятора это не лишне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может последняя свеча не хочет работать
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
16 клап.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
А почему менялся датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
При запуске ВСЕГДА выжимать сцепление.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Причём тут датчик скорости ,скорее всего датчик холостого хода ,девушка проблема в чём, заедьте в любой серсис за диагностику двигла возьмут от 500 до 1000 рублей .
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Причём тут датчик скорости ,скорее всего датчик холостого хода ,девушка проблема в чём, заедьте в любой серсис за диагностику двигла возьмут от 500 до 1000 рублей .
СсылкаПожаловаться
Нет там датчика ХХ, и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Нет там датчика ХХ, и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А РХХ там есть? Может проще его промыть, если не помогло - сменить.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
он разом работал разом не работал и на понели выскакивал знак мотора (точно не могу описать значк)
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Проверяйте ВУТ
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
скажить пожалуйста сейчас стало прохладно. сколько минут мне нужно примерно ее прогревать или не надо прогревать она у меня инжекторная
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
чему вы девушку учите , онаж из за вас сцепление спалит еще быстрее , сцепление выжимать предпочтительно , но не обязательно, им можно пользоваться только при условии минусовой температуры чтоб двигателю чегче было , а при плюсовой температуре не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
чтоб не сильно убивать двигло ,лучьше прогревать всегда пока обороты не упадут до 1000 .
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
хорошо! вот вчера прогрела машину и обороты не падали и она не глохла. а сегодня не прогрела машину и обороты на светофоре упали и стал глохнуть
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
хорошо! вот вчера прогрела машину и обороты не падали и она не глохла. а сегодня не прогрела машину и обороты на светофоре упали и стал глохнуть
СсылкаПожаловаться
Проверьте датчик температуры ОЖ [ДТОЖ] - соответсвие сопротивления/температуры.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
В инсрукции по эксплуатации записано: Вставьте ключ в выключатель зажигания, нажмите педаль сцепления и включите стартёр. А как ВЫ Сергей, учите мне один такой умник две машины расколотил. Хорошо не задавил никого. Наташа! Греть много не надо, но желательно, летом минуты достаточно. А вот зимой ...Тут надо целую лекцию читать
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
спасибо, большое!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru