11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глохнет машина

На горячем двигателе при разгоне на второй передаче потери мощности , а затем глохнет (только на очень горячем двигателе)
Ярослав Козловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ярослав КозловскийВ ответ на alekseyf94
alekseyf94
свечи почисти
СсылкаПожаловаться
свечи новые (1200 км) проверял коричневые
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
свечи вооб ще-то должны б ыть светло пепель ныё и люб ая электронная деталь(схема) при определённом нагреве может изменить свой параметр а при охлаждении вернуться в норму (см.учебник физики 9-10кл.) часто катушки этим грешат и именно с потерей мощности при нагрузке
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Какие свечи, какой комутатор на карбюраторной машине? Это либо бензонасос, либо низкий уровень топлива в карбюраторе.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Какие свечи, какой комутатор на карбюраторной машине? Это либо бензонасос, либо низкий уровень топлива в карбюраторе.
СсылкаПожаловаться
Либо высокий (переливает).
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Какие свечи, какой комутатор на карбюраторной машине? Это либо бензонасос, либо низкий уровень топлива в карбюраторе.
СсылкаПожаловаться
Андрей комутатор находиться в моторном отсеке возле левой стойки с широким входом
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на СЕРЕГА
СЕРЕГА
Андрей комутатор находиться в моторном отсеке возле левой стойки с широким входом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо где находится комутатор и как он выглядит я знаю.
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Большое спасибо где находится комутатор и как он выглядит я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что,рад помочь!И почему вы решили ,что причина не в комутаторе?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на СЕРЕГА
СЕРЕГА
Не за что,рад помочь!И почему вы решили ,что причина не в комутаторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что на ОЧЕНЬ горячей машине да ещё карбюраторной бенз вскипает и насос не работает проверить легко. Бутылка воды на насос и он снова качает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария