Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Глохнет автомобиль

Такая проблема. Имеется ваз 2106, карб, безконтактное. Начинаешь заводить машину, всё прекрасно заводится. Начинаешь ехать, проезжаешь несколько метров, глохнет. Пытаешься завести, не заводится и заливает свечи. В чём может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
В чём угодно. Зажигание ( момент ),состояние свечей,карбюратор...
СсылкаПожаловаться
Если заливает свечи то скорее всего западает клапан карбюратора(только замена)
СсылкаПожаловаться
После того как заглохла,снимаешь воздушный фильтр,верхнюю половинку карбюратора и смотришь уровень бензина в поплавковой камере.Причин может быть две-игольчатый клапан(грязь),бензин в поплавке(бывает и такое).Бензонасос-если в ручную качает,то смотреть толкатель,который им управляет,возможно его набило и он стал короче.Регулируется толщиной прокладки между ним и блоком или просто заменой толкателя.А я бы начал с топливного бака.бензозабора и чистоты сетки его.
СсылкаПожаловаться
Если заливает свечи, то явно в карбюраторе есть бензин и он даже поступает в цилиндры. А вот на счёт искры надо проверить в момент когда не запускается.
СсылкаПожаловаться
Если заливает свечи, то явно в карбюраторе есть бензин и он даже поступает в цилиндры. А вот на счёт искры надо проверить в момент когда не запускается.
СсылкаПожаловаться
а может и коммутатор может быть не рабочим, у меня такое было, то едет, то не едет, бензин жрала капец как много!!! поменял коммутатор и стало норм!!!
СсылкаПожаловаться
а может и коммутатор может быть не рабочим, у меня такое было, то едет, то не едет, бензин жрала капец как много!!! поменял коммутатор и стало норм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и коммутатор может быть не рабочим,
А искра разве не зависит от коммутатора? Или надо все детали написать от которых зависит искра?
СсылкаПожаловаться
Fiona
коммутатор умер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru