3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глохнет

форд фокус2 заводится со 2_3разаприбавляеш обороты глохнет гараж теплый форд фокус2 заводится со 2_3 раза прибавляеш обороты глохнет гараж теплый
михаил клибик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
out speed
На нейтрали глохнет? и зачем обороты прибавляешь? Либо топливные фильтры забились, либо бензин левый, либо РХХ накрылся, либо инжектор чистить пора.
СсылкаПожаловаться
Андрей А
Начни с фильтра
СсылкаПожаловаться
Виктор
Фильтр, сетка бензонасоса( если таковая имеется),регулятор ХХ,(при попадании воды в топливную систему то может)(слить керосин, продуть всю систему проверить что в баке, на предмет дерьма всякого) проверить давление в топливной рампе, может САМ бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Лариса Андросова
На Фокус-2 эта проблема у 50% машин. На гарантийки не помогут, мужик знакомый сделал отверстие в дросельной заслонке, около 1 мм , проблем не стало, но в сервисе - все мотористы в шоке!
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ДМИТРИЕВ
Топ. фильтр в бензонасосе, а тот в бензобаке, он не причем)). Наиболее известная проблема, дросельная заслонка, у себя на двух литрах чищу самостоятельно раз 7500-10000т. По топливной ситме если проблема, можно попробывать что нибудь из продукции ликви моли, для мягкой очистки. Сам пользуюсь постоянно проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ljuba Odnorukova
Тормозная система ФФ-2 Причина провала педали тормоза при медленном нажатии. Авто 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
александр сергеевичВ ответ на Ljuba Odnorukova
Ljuba Odnorukova
Тормозная система ФФ-2 Причина провала педали тормоза при медленном нажатии. Авто 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Перепускает манжета в цилиндре(главном).Были случаи что и притиралась.Но машина новая и на гарантии-менять и немедленно!Есть большой риск въехать кому-нибудь.И очень трудно будет доказать,что не верблюд!Случаи были,и не раз.И парадоксально то ,что после этой "хохмы" тормоза "зверь".МЕНЯТЬ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария