Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

GLK vs newX3 & Q5

Владельцы этих машин отзовитесь. Как эксплуатация ? С какими проблемами сталкивались и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лёля Lо.
Такие сюда не ходят:-))))))))))))))Сейчас поеду на тест-драйв Х3.Говоря гораздо лучше прежнего и весной уже можно будет заказать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Такие сюда не ходят:-))))))))))))))Сейчас поеду на тест-драйв Х3.Говоря гораздо лучше прежнего и весной уже можно будет заказать.
СсылкаПожаловаться
Привет Ольга! ну и как впечатления от new X3?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет Ольга! ну и как впечатления от new X3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня не было авто.Взял на тест ВИП-клиент(им можно 4-5 часов ездить).Обещали завтра позвонить,если авто будет свободным.Калининградская сборка уже есть,а цены ещё не объявили.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Сегодня не было авто.Взял на тест ВИП-клиент(им можно 4-5 часов ездить).Обещали завтра позвонить,если авто будет свободным.Калининградская сборка уже есть,а цены ещё не объявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне внешне понравился. И интерьер и экстерьер. Дизель 2.0 184л.с. работает очень тихо даже на хх, расход смешной. Хочу с новым автоматом от ZF. Интерьер спартанский но в целом мне нравится. Жду спецсерий.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мне внешне понравился. И интерьер и экстерьер. Дизель 2.0 184л.с. работает очень тихо даже на хх, расход смешной. Хочу с новым автоматом от ZF. Интерьер спартанский но в целом мне нравится. Жду спецсерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то тоже на спец.серию рассчитываю.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
сегодня тестил Q5....впечатлят! слышал, что Х шумный....если не трудно, после теста поделись впечатлениями
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
сегодня тестил Q5....впечатлят! слышал, что Х шумный....если не трудно, после теста поделись впечатлениями
СсылкаПожаловаться
Я и на Кюшке(Бенз) ездила и на GLK(Диз),но взяла ХС60(диз).Из этих трёх мне по ходовке больше всех понравился GLK,кюшка резвая,но всё пятой точкой чувствуешь,и узнав,что пошли Кю 2л.ТД,но нужно ждать 3-4 мес,отказалась.Остались GLK и ХС,в сложившейся ситуации взяла ХС.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
PS. Имела ввиду КЮ 2лТД АКПП.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
а-ха, спасибо....завтра поеду glk погоняю...хотя в принципе уже на нем на 80% останавливаюсь
з ы радует , что девушки отвечают на, в общем-то, тех.вопросы, а мужики тока любят трындеть в курилке про обезьян с гранатой....el respeto de la senora
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если честно,я GLK даже комплектацию всю под себя заказала,чтоб недорого и всё самое необходимое,скидку какую смогла выбила,но не дождалась,чуть по срокам не получилось,я его даже и не видела.Может ещё и стоит моя машинка в Автофоруме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru