29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глюк брелка StarLine A91

Здравствуйте! Может знает кто-нить как решить проблему: При нажатии любой кнопки основного брелка StarLine A91, на его дисплее загораются все символы, звучит "пи-ли-лик" и сигналка не реагирует никак на сигнал. Но с дополнительного всё норм. срабатывает. Что с брелком можно сделать? Его может перепрограмировать надо или как-то обнулить глюк? Или только поменять на новый, а этот ночь закопать незаметно поглубже в лесу? Спасибо заранее за помощь!
Treval
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Самурай
А батарейку не меняли?
СсылкаПожаловаться
TrevalВ ответ на Самурай
Самурай
А батарейку не меняли?
СсылкаПожаловаться
Батарейка ещё "живая" была когда это внезапно началось. Когда низкий заряд батареи- брелок сигнализирует. Вытаскивал её, вставлял (думал что глюк сбросится), но без изменений.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Treval
Treval
Батарейка ещё "живая" была когда это внезапно началось. Когда низкий заряд батареи- брелок сигнализирует. Вытаскивал её, вставлял (думал что глюк сбросится), но без изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит кирдык брелку))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Менять и срочно .
СсылкаПожаловаться
TrevalВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Менять и срочно .
СсылкаПожаловаться
А почему срочно? Может как-то на функциональность сигналки повлиять? Я пока дополнительным пользуюсь. Плохо конечно что без обратной связи (уже шпана значёк субаровский оторвала) и дистанционного запуска.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Treval
Treval
А почему срочно? Может как-то на функциональность сигналки повлиять? Я пока дополнительным пользуюсь. Плохо конечно что без обратной связи (уже шпана значёк субаровский оторвала) и дистанционного запуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неопределенность хуже всего (это как по мне ) , батарейку поменять плевое дело а ваш вопрос сразу получит ответ , либо батарейка , либо брелок .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если не секрет как долго кнопку держите?Просто там есть короткое нажатие и долгое.После долгого нажатия как раз так и пиликает.
СсылкаПожаловаться
Treval
После короткого нажатия такое происходит. После длительного нажатия пилик нормальный, но команды двойных комбинаций кнопок всё равно не выполняются- так же все значки загораются. Просто небыло времени пока до спецов по сигналке добраться. Завтра спрошу. Отпишусь тогда на счёт этой проблемы, когда скажут конкретней, на заметку если что)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ссылку скинуть не могу - забанят)) Погуглите алармфорум там есть про а91, Старик вполне может помочь(если не лень зарегестрироваться), а может и уже есть решение Вашей проблеммы если полистать.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Что бы не говорили но я бы поменял батарейку ,это очно именно так и происходит
СсылкаПожаловаться
Treval
Спасибо всем за подсказки! Всё таки дело в батарейках )) Получилось так примерно: жена купила дешовские батарейки для кучи своих пультов, всяких там светящихся часов. А я парочку у неё стырил и в брелок вставлял. Вроде бы новые, но чего-то с ними не так (вольтаж даже не мерил). Купил одну хорошую по цене тех десяти и брелок заработал как надо
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Спасибо за совет ,сам столкнулся с такой проблемой ....Вывод на батарейки в пульт экономить не надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария