20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глюк?

При втором и последующих входах на тему графа "новых" не обнуляется. Это что-то с моими настройками? Или?
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вить Ка
Нет, это не глюк. Это неполадки. О возможности устранения пока не сообщается.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Нет, это не глюк. Это неполадки. О возможности устранения пока не сообщается.
СсылкаПожаловаться
Принято.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
30 декабря-подымал этот вопрос-промолчали руководители.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
30 декабря-подымал этот вопрос-промолчали руководители.
СсылкаПожаловаться
30 декабря-подымал этот вопрос-промолчали руководители.

Юр, ну кто под Новый год работает? Я уж думал у меня что. После переустановок и обновлений.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
За частую такое бывает. Надо привыкнуть.
Как то неприятно(((
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем здорово! Давно такая шняжка на форуме, нормальное ж общение наладить не могут. А не так выразился - сразу палки в колеса совать горазды!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Всем здорово! Давно такая шняжка на форуме, нормальное ж общение наладить не могут. А не так выразился - сразу палки в колеса совать горазды!!!
СсылкаПожаловаться
Привет-привет! Видишь-ли какая фигня, как-то не смог зайти на форум, скидывает после регистрации. А до этого выразился. Ну, думаю, вставили мне бан. День, другой. А потом зашёл от соседей. Пришёл домой, включил, опять выбрасывает. Сменил браузер и всё заработало. Вот и сейчас, думаю, браузер виноват. Зашёл с другого - нет изменеий. Порылся в настройках - вроде всё в норме. Решил вопрос задать, вдруг наш аппарат накрылся. Оказалось что нет. Хоть что-то в этой жизни радует!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет-привет! Видишь-ли какая фигня, как-то не смог зайти на форум, скидывает после регистрации. А до этого выразился. Ну, думаю, вставили мне бан. День, другой. А потом зашёл от соседей. Пришёл домой, включил, опять выбрасывает. Сменил браузер и всё заработало. Вот и сейчас, думаю, браузер виноват. Зашёл с другого - нет изменеий. Порылся в настройках - вроде всё в норме. Решил вопрос задать, вдруг наш аппарат накрылся. Оказалось что нет. Хоть что-то в этой жизни радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Я на "опере" сижу, т.к. "виндовский эксплоуэр" гребет по полной, но так же возникают проблемы... А ты через "мазилу" общаешься?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
О как! Я на "опере" сижу, т.к. "виндовский эксплоуэр" гребет по полной, но так же возникают проблемы... А ты через "мазилу" общаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тоже на "опере". "Эксплорер" немного медленнее.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет-привет! Видишь-ли какая фигня, как-то не смог зайти на форум, скидывает после регистрации. А до этого выразился. Ну, думаю, вставили мне бан. День, другой. А потом зашёл от соседей. Пришёл домой, включил, опять выбрасывает. Сменил браузер и всё заработало. Вот и сейчас, думаю, браузер виноват. Зашёл с другого - нет изменеий. Порылся в настройках - вроде всё в норме. Решил вопрос задать, вдруг наш аппарат накрылся. Оказалось что нет. Хоть что-то в этой жизни радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, думаю, вставили мне бан.
Когда на форуме пользователя отправляют в "бан", пользователю приходит письмо, в котором указывается причина бана, его срок, а также адрес, по которому можно это оспорить.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Ну, думаю, вставили мне бан.
Когда на форуме пользователя отправляют в "бан", пользователю приходит письмо, в котором указывается причина бана, его срок, а также адрес, по которому можно это оспорить.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да! Вот это упустил из виду при написании! Письма не было!
Вы здесь модератором?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да-да! Вот это упустил из виду при написании! Письма не было!
Вы здесь модератором?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. На днях главарём шайки планируется представление нас форуму.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Да. На днях главарём шайки планируется представление нас форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
СсылкаПожаловаться
Оксана
И это что, нам до 10-го января эти траблы сносить? Неудобно, чего-то... Может, дежурный "механик" какой, есть на Мэйле?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Оксана
Оксана
И это что, нам до 10-го января эти траблы сносить? Неудобно, чего-то... Может, дежурный "механик" какой, есть на Мэйле?
СсылкаПожаловаться
Есть. Но он пьяный.)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вальд
Вальд
Есть. Но он пьяный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт же людям...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Везёт же людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй через гугл. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Есть. Но он пьяный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. Но честно зато. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вальд
Вальд
Есть. Но он пьяный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа: Лошади пьяные, хлопцы запряженные.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вальд
Вальд
Есть. Но он пьяный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за откровенность! Ценим!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария