Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

глючит эур

всем доброго времени суток. для начала хочу сказать что создал эур на наших шушлайках человек, поэтому и ремонт им и осуществляется. не думайте что в наших сервисах полно спецов, каждый второй тебе пытается что то навязать для личного обогащения, как говорится без лоха жизнь плоха. купил я калину, авто в принципе ничего и не долго ожидая стал глючить эур. зашел на форум, почитал, поменял все датчики про которые пишут что они взаимосвязаны. а по логике если всё работает-но не работает эур, значит дело только в нём. узнал стоимость на автовазе, стоит от 16 тысяч, что за бред?долго не думая, взял ключи, отвёртку и принялся я за дело. на сьём ушло где то полчаса. приступил к разборке самого усилителя. боже мой, я ох...ел, такое ощущение что его блять топором паяли и собирали руками из жопы. взял паяльничек и вперёд, пропоял всё где залез мой притолстенный жалик, аккуратненько всё собрал, прикрутил по людски но не по зверски. пошел ставить. поставил и теперь езжу уже неделю и никаких проблем не возникало.тьфу, тьфу,тьфу. не бойтесь люди ничего, все мы уйдём на тот свет не раньше положенного времени. всем хорошего настроения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Майданский
Не боги горшки обжигают
СсылкаПожаловаться
олег
что было с эуром? у меня на рабочей гранте при интенсивном рулении он просто клинит в крайних положениях,лечится перезапуском.правда в городе еще такого не было,но морально готов к тому,что руль может встать колом.
СсылкаПожаловаться
олег
что было с эуром? у меня на рабочей гранте при интенсивном рулении он просто клинит в крайних положениях,лечится перезапуском.правда в городе еще такого не было,но морально готов к тому,что руль может встать колом.
СсылкаПожаловаться
олег, если он работает через раз-значит смотри пока его и не бери новый. деталь либо работает либо нет. разбери, посмотри. там всё просто, по времени на всё про всё у меня ушло полдня. удачи
СсылкаПожаловаться
Виталий Зайцев
когда купил калину ей уже было почти семь лет, поэтому гарантии увы нема. скорее всего как я и говорил- это спешка и не доработка, ну вот скажите мне, зачем делать блок управления эур почти из миллиметровой стали и вкрутить туда "сто" болтиков? зачем? ведь она никакой несущей функции не выполняет. я просто поражаюсь нашим автопроизводителям, в шестидесятые годы тачки были куда надёжнее. у меня просто принцип безпроигрышный, сделал, не сделал. заработало-рад, не заработало- то уже с уверенностью иду и покупаю новую деталь. советую поездить не в один сервис, полста процентов все твердят по разному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.