14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глючит эур

всем доброго времени суток. для начала хочу сказать что создал эур на наших шушлайках человек, поэтому и ремонт им и осуществляется. не думайте что в наших сервисах полно спецов, каждый второй тебе пытается что то навязать для личного обогащения, как говорится без лоха жизнь плоха. купил я калину, авто в принципе ничего и не долго ожидая стал глючить эур. зашел на форум, почитал, поменял все датчики про которые пишут что они взаимосвязаны. а по логике если всё работает-но не работает эур, значит дело только в нём. узнал стоимость на автовазе, стоит от 16 тысяч, что за бред?долго не думая, взял ключи, отвёртку и принялся я за дело. на сьём ушло где то полчаса. приступил к разборке самого усилителя. боже мой, я ох...ел, такое ощущение что его блять топором паяли и собирали руками из жопы. взял паяльничек и вперёд, пропоял всё где залез мой притолстенный жалик, аккуратненько всё собрал, прикрутил по людски но не по зверски. пошел ставить. поставил и теперь езжу уже неделю и никаких проблем не возникало.тьфу, тьфу,тьфу. не бойтесь люди ничего, все мы уйдём на тот свет не раньше положенного времени. всем хорошего настроения
Виталий Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Майданский
Не боги горшки обжигают
СсылкаПожаловаться
олег
что было с эуром? у меня на рабочей гранте при интенсивном рулении он просто клинит в крайних положениях,лечится перезапуском.правда в городе еще такого не было,но морально готов к тому,что руль может встать колом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЗайцевВ ответ на олег
олег
что было с эуром? у меня на рабочей гранте при интенсивном рулении он просто клинит в крайних положениях,лечится перезапуском.правда в городе еще такого не было,но морально готов к тому,что руль может встать колом.
СсылкаПожаловаться
олег, если он работает через раз-значит смотри пока его и не бери новый. деталь либо работает либо нет. разбери, посмотри. там всё просто, по времени на всё про всё у меня ушло полдня. удачи
СсылкаПожаловаться
Виталий Зайцев
когда купил калину ей уже было почти семь лет, поэтому гарантии увы нема. скорее всего как я и говорил- это спешка и не доработка, ну вот скажите мне, зачем делать блок управления эур почти из миллиметровой стали и вкрутить туда "сто" болтиков? зачем? ведь она никакой несущей функции не выполняет. я просто поражаюсь нашим автопроизводителям, в шестидесятые годы тачки были куда надёжнее. у меня просто принцип безпроигрышный, сделал, не сделал. заработало-рад, не заработало- то уже с уверенностью иду и покупаю новую деталь. советую поездить не в один сервис, полста процентов все твердят по разному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария