20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глава ГИБДД Москвы просит придумать обращение к дорожным полицейским

Глава ГИБДД Москвы Александр Ильин попросил россиян придумать обращение к дорожным полицейским. В интервью "Российской газете" главный гаишник столицы заметил, что обращение "Эй!" никому не понравится. Вариант обращения "господин полицейский", предложенный главой МВД России , А.Ильин тоже отверг.НУ ЧТО , КОЛЛЕГИ , ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ???
OST@P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
643
ess
пи.дары они все
СсылкаПожаловаться
Виктор Островский
А мне думается настанет просто полная анархия,ведь вряд-ли хоть чуть уважающий себя человек захочет идти в П....Вот их на улицах и не будет, а ездить будут не только по диагонали,но поперёк всех дороги через полосы и через бордюры и через пешеходов и ещё много через чего. Так что пусть лучше и мы и они будут уважаемыми ГРАЖДАНАМИ!
СсылкаПожаловаться
Сергейкин
че вы тут все спорите?сами они себе название придумали,а как говорится все идет свыше.раз назвали пидр,значит так оно и есть.вот когда будут людьми,то и название изменится!знаю о чем говорю,работаю водителем на межгороде.
СсылкаПожаловаться
taho godi
Раз "Полицейский инспектор...", значит обращение - "инспектор" ))).
СсылкаПожаловаться
залина загоева
их как не называй,они только толще становятся.предлагаю-"товарищ полицай",сразу обозначиваешь его и твоё неравное положение,очень удобно!а вообще-то,кто придумал их полицейскими называть,пусть и остальное додумывает,а то мы должны вечно отдуваться...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чесноков
как назвать, не главное. Сколько брать будут, вот вопрос. Таксы озвучте и помедленнее, я записываю...
СсылкаПожаловаться
Афанасьефф
ПИБДаДасы они все
СсылкаПожаловаться
владимир белухин
товареш городовой .редовой состав .причом тут господин .ваенослужащий блюдёт закон у граждан
СсылкаПожаловаться
petrucha
Думаю,что лучшего обрашения,чем "Товарищ инспектор" просто нет,и что бы мы не говорили про беспредел на дорогах( к великому сожалению отрицать этого не могу). Всё таки основная масса этих людей,каждый день заступает на свою очень нелёгкою,и порой очень опасную службу, и добросовестно несут её.Мы сами то, все без греха? Водительский стаж у меня 43,5 года.Было всякое,и негатив к сожалению тоже. Но никогда не питал и не питаю неприязни к этим людям,они как и мы разные. Единственное пожелание,заниматься на дорогах именно безопасностью, и тогда инспектор уж точно ТОВАРИЩ.
СсылкаПожаловаться
alex anisimov
Господин полицейский...бред...такому и сотку дать неудобняк будя...ггг...вы понимаете к чему это ?!
СсылкаПожаловаться
александр яшин
вобщето мне интересно во времена Путина видал его интервью итом был вопрос про дпс дак он сказал что не видит разницы вперемене названия что ДПС что ГИБДД все равно ГАИ дак кто жеим разницу нашёл.кучу бабла в никуда кинуть а на сщёт взяток хочу сказать не надо довать апаратов сейчас полно заплатить без очередей можно я за 15 лет только один раз наруки дал ито за сплошную лишение корячилось а посидеть 10 мин у них в машине не сложно пока протокол составляюти не все они ПИДРы есть и достойные и даже попадались
СсылкаПожаловаться
Константин Завьялов
если бы еще придумали как обращаться индивидуально т.е. уважительно и наоборот что бы каждый знал и чувствовал что он из себя представляет.ведь есть среди их и нормальные люди.не все сволочи.
СсылкаПожаловаться
Павел Стогул
До "господина"пусть наглядно реабилитируются и начиная с министра,которой первый виноват в потере авторитета,но пока не намерен извиниться,сказать "честь имею" и уйти ,и подальше.Ничего хорошего не сделал,имитировал работу,но не работал,как работают настоящие
полицейские,а тем более,как предлагает"господин"ФЕ ! Если настаивает власть,то имя им-перелицованным,- "ПОЛИЦАЙ и без пана и господина,,,и пока не поздно,верните хотя бы "товарищ" - старое,надежное и раздражать так не будут. Для русскоязычных Славян ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ПОЛИЦАЕМ !!!Власть себе готовит медвежью услугу.
СсылкаПожаловаться
Андрей неважно
Мусар ))))))
СсылкаПожаловаться
евгений шевелёв
Обращение - Господин в принципе не возможно, так как по по русски это звучит также как Господь (т.е. Бог), что не приемлемо!!!

Полиция(милиция) - это департамент Министерства внутренних дел РФ, поэтому можно обращаться: мистер полицейский.
СсылкаПожаловаться
рубль РФ
При обращении к сотруднику МВД не надо не званий (все сотрудники МВД – представители власти), не слова «полицейский», Т.к история нашей страны на генетическом уровне делает слово «полицейский» труднопроизносимым населением (если только оскорбительно, или вообще не произносимым, особенно пожилым людям и членам левых партий). А вот слово власть, пока ещё действует на большинство, в официальных отношениях представителей власти и граждан страны.
Поэтому лучший вариант для всех (пока это точно):
«Уважаемый представитель власти». С одной стороны это уважение к власти с другой такое обращение подразумевает, что беря взятку, ты как «представитель власти» совершаешь уголовное деяние, т.е такое обращение будет отбивать саму охоту брать взятку и тому кто даёт и тому кто берёт. Т.к все помнят об уголовном наказании и за дачу взятки и за её вымогательство, особенно когда это говорят вслух.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Русская нация самая трусливая и тупая! Делайте выводы господа!
СсылкаПожаловаться
Анна Пономарева
Всталбы дедушка Нургалиева.Думаю удавил бы гос. полицая
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Остап и всему водительскому колективу.Их как не назови нам лудше от этого нестанет.И им не удобняк будет,и водиле тоже,не приятно,,,,Гаишник останавливает машину.
- Добрый день! Лейтенант Петров.
- Здравствуйте, гражданин начальник... ой, господин мусор... тьфу,
товарищ полицейский... Короче, ПРЕВЕД ГАИШНЕГ!!!
СсылкаПожаловаться
Фак!
не господин , не товарищ, просто "инспектор"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария