3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипотетическая ситуация- переход в реал!)))

Уважаемые форумчане!Прошу меня извинить, за столь бесстыдный соц опрос. Было важно Ваше мнение!
Началось все с того,как я вчера на семинаре услышал, как всерьез спорят два чиновника, какую машину взять. А бюджет именно 1.5 млн. руб. И так горько мне стало... Они же не СВОИ деньги рассматривают! Вот и стало мне интересно, КАК ВЫ распорядитесь данной суммой...
Спасибо ВСЕМ!!!
P.S. За доброжелательность, тактичность, умение встать на сторону оппонента... Просто- за терпимость!
Большое и искреннее ВСЕМ моё уважение...
Еще раз- простите и СПАСИБО!
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Договорились.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особых неудобств,Вы мне не доставили,просто нужно быть добрее....к людям....а люди живут,не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Особых неудобств,Вы мне не доставили,просто нужно быть добрее....к людям....а люди живут,не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз приношу свои извинения!!!
Мы, скорее всего, друг друга просто не поняли...
Но это же не исключает нашего диалога в дальнейшем?)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Еще раз приношу свои извинения!!!
Мы, скорее всего, друг друга просто не поняли...
Но это же не исключает нашего диалога в дальнейшем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил....скорее всего да,ибо у меня к Вам всегда была симпатия как к истинному путешественнику и первооткрывателю)))Взять хотя бы Ваш визит к Осташам....)))вот всё никак не соберёмся к истокам Великой Русской реки..так что,наш диалог я считаю будет продуктивным и уместным.С уважением к Вам,Николай Соловьёв.Истиный Тверичани ))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Михаил....скорее всего да,ибо у меня к Вам всегда была симпатия как к истинному путешественнику и первооткрывателю)))Взять хотя бы Ваш визит к Осташам....)))вот всё никак не соберёмся к истокам Великой Русской реки..так что,наш диалог я считаю будет продуктивным и уместным.С уважением к Вам,Николай Соловьёв.Истиный Тверичани ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо на добррм слове!))) Николай, (чуть не ляпнул- милые браняться, только тешаться) ну а как без конфликтов? Бывают... Это- нормально. Но мы же НОРМАЛЬНЫЕ люди- чего собачится.
Считаю конфликт- исчерпан!
Я о другом...
Уж очень мне у Вас зимой понравилось...)))
Полюбил я Тверь!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Спасибо на добррм слове!))) Николай, (чуть не ляпнул- милые браняться, только тешаться) ну а как без конфликтов? Бывают... Это- нормально. Но мы же НОРМАЛЬНЫЕ люди- чего собачится.
Считаю конфликт- исчерпан!
Я о другом...
Уж очень мне у Вас зимой понравилось...)))
Полюбил я Тверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как её Матушку родную не полюбить то?Старей Мосвы будет,Мать городов русских,ну а что зима,как то раньше люди жили...На санях,тройках)))Путевой Дворец поди посещал,Миллионную улицу)))Памятник Афанасию Никитину....Да и вообще столицею Тверь должна быть,мать всея городов русских)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А как её Матушку родную не полюбить то?Старей Мосвы будет,Мать городов русских,ну а что зима,как то раньше люди жили...На санях,тройках)))Путевой Дворец поди посещал,Миллионную улицу)))Памятник Афанасию Никитину....Да и вообще столицею Тверь должна быть,мать всея городов русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен!!!
И чище она зимой (не в мусоре дело)...
Девственее что ли...)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Согласен!!!
И чище она зимой (не в мусоре дело)...
Девственее что ли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да....ЖКХ отдыхает,а вообще,эстетично что ли,заснеженный город,в этом ты прав.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну да....ЖКХ отдыхает,а вообще,эстетично что ли,заснеженный город,в этом ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Попробуй по другому- он (город) красив и летом и зимой! Но зимой- просто ДРУГОЙ!.
Вспомни мои фотки.!!!
Мы же разные все- люди! Кому-то лето, Кому-то зима...
Но зимой мне Тверь нравится больше ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Попробуй по другому- он (город) красив и летом и зимой! Но зимой- просто ДРУГОЙ!.
Вспомни мои фотки.!!!
Мы же разные все- люди! Кому-то лето, Кому-то зима...
Но зимой мне Тверь нравится больше ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот и мне тоже кстати,ибо люблю осень золотую,женщин золотых и города наши,так что,амигос,согласен!Ну а что,лето...оно везде одинаково,а вот зима и осень тут ты прав,у еас она красивше!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А вот и мне тоже кстати,ибо люблю осень золотую,женщин золотых и города наши,так что,амигос,согласен!Ну а что,лето...оно везде одинаково,а вот зима и осень тут ты прав,у еас она красивше!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен!!!
Летом... Толпа туристтов... Верхушки похватали и- довольны.
Я- немного по другому. У меня сын растет. кто его научит, если не я?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Согласен!!!
Летом... Толпа туристтов... Верхушки похватали и- довольны.
Я- немного по другому. У меня сын растет. кто его научит, если не я?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тут да,Миша,только опыт и пример личный,вот опять я повторяюсь,но екогда мы въехали в Валдай,миновав Зимогорье,если честно я был ошарашен,это нечто....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Особых неудобств,Вы мне не доставили,просто нужно быть добрее....к людям....а люди живут,не только в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в отношении НЕ москвичей...
Мне- пофиг! Вы знаете- езжу я много. И мне все равно, откуда человек. Бул бы профи хороший и с людьми- адекватен.
То, что сам бываю горяч- признаю!))) Я знаю об этом, но... Вообщем только готовлюсь к борьбе.))). Так что- извините еще раз!!! Я свои ошибки знаю, но пока не очень как-то бороться с ними...
А за КОНКРЕТНУЮ
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А в отношении НЕ москвичей...
Мне- пофиг! Вы знаете- езжу я много. И мне все равно, откуда человек. Бул бы профи хороший и с людьми- адекватен.
То, что сам бываю горяч- признаю!))) Я знаю об этом, но... Вообщем только готовлюсь к борьбе.))). Так что- извините еще раз!!! Я свои ошибки знаю, но пока не очень как-то бороться с ними...
А за КОНКРЕТНУЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ведь приставучий))))))))))))Кстати,Москвичи,признаны,самыми общительными людьми....Этим летом сам неоднократно это наблюдал и анализировал,правда на границе Тверской и Новгородской областей))))Блин,такая кампаха попалась)))до сих пор приятные впечатления,круто отожгли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вот ведь приставучий))))))))))))Кстати,Москвичи,признаны,самыми общительными людьми....Этим летом сам неоднократно это наблюдал и анализировал,правда на границе Тверской и Новгородской областей))))Блин,такая кампаха попалась)))до сих пор приятные впечатления,круто отожгли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исток Волги обмывал?)))))
Ну, судя по геогорафии.)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Исток Волги обмывал?)))))
Ну, судя по геогорафии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еженедельно,молимся,на Николая Столобенского)))Ну а как в Валдай не махнули?Я ить как то советовал,от там тпам то чудеса чудесные!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Еженедельно,молимся,на Николая Столобенского)))Ну а как в Валдай не махнули?Я ить как то советовал,от там тпам то чудеса чудесные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верно!!!
И КТО мешает сделать исток чудом НАШИМ?
Никто! Он и так есть...
А то, что власть... Лишь бы не мешала! А мы- договоримся!)) Примеров- масса. На одной земле живем...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Верно!!!
И КТО мешает сделать исток чудом НАШИМ?
Никто! Он и так есть...
А то, что власть... Лишь бы не мешала! А мы- договоримся!)) Примеров- масса. На одной земле живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно,Миша,дак ты Валдай то посетил?Вот не поверишь,вот там оно девственность во всём очень рекомендую,особенно монастырь,это как если поедешь с Москалии и Вышнего Волока,поворот на Боровичи на право,4 км,вот там,ляпота,поверь мне,а потом можно и в город,музей старины и колоколов!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Точно,Миша,дак ты Валдай то посетил?Вот не поверишь,вот там оно девственность во всём очень рекомендую,особенно монастырь,это как если поедешь с Москалии и Вышнего Волока,поворот на Боровичи на право,4 км,вот там,ляпота,поверь мне,а потом можно и в город,музей старины и колоколов!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не , не доехал. Не успел.
По мне, так ТАКИЕ места надо зимой посещать! - Чище!
Ну, не успеваю везде!))))
А Тверь... Вернусь еще раз! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не , не доехал. Не успел.
По мне, так ТАКИЕ места надо зимой посещать! - Чище!
Ну, не успеваю везде!))))
А Тверь... Вернусь еще раз! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Валдай,даже летом,фантоастика)))Ну а Тверь,добро пожаловать!!!В любое время года!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Michael
Michael
1,5 млн. Взять не гнилой кузов м 2141 тысяч за 20... на 1млн довести до ума, на 480 тыс купить водки и обмыть кузов...)))
СсылкаПожаловаться
Привет, тезкаа! Тогда лучше из гаража- не возвращаться.))) Отчитываться- КАК?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария