Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Гидрокомпенсатор

Возможно ли определить рабочий гидрик или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Цибарт
ДА.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
Как? Я снял их, надавливаю пальцем 5 не продавливаются а 3 легко.
СсылкаПожаловаться
санчо
вот три и выкинь
СсылкаПожаловаться
разбери их, промой ацетоном и на место поставь.
СсылкаПожаловаться
разбери их, промой ацетоном и на место поставь.
СсылкаПожаловаться
ага а потом снова разбери и поменяй на новые!! нахрена делать двойную работу?!
СсылкаПожаловаться
Michael
Все и заменить...Чего искать неисправный. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поменяй лучше все.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Разбери, промой и поставь на место. Ломаться, там не чему. Грязь попадает под шарик и гидрик перестает работать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Разбери, промой и поставь на место. Ломаться, там не чему. Грязь попадает под шарик и гидрик перестает работать.
СсылкаПожаловаться
ломаться нечему,а износ металла идёт.
СсылкаПожаловаться
ломаться нечему,а износ металла идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может износ и идет. Но...
На 70 тысяче, на Газельке застучал гидрик 1 впускного. Поехал на рынок. Продавец вынес из контейнера пластиковый пакет, заполненный маслом, в котором плавали гидрики. Давились все. Пришел с шпирцем. Заполнял, прокачивал, выбрал один. Приехал в гараж. А этот гидрик стал давиться. Разобрал старый. Промыл бензином, продул, собрал. Все нормально. Машина, после прошла при мне 60000 км. А может, до сих пор трудится где-то.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
На 70 тысяче, на Газельке застучал гидрик 1 впускного. Поехал на рынок. Продавец вынес из контейнера пластиковый пакет, заполненный маслом, в котором плавали гидрики. Давились все. Пришел с шпирцем. Заполнял, прокачивал, выбрал один. Приехал в гараж. А этот гидрик стал давиться. Разобрал старый. Промыл бензином, продул, собрал. Все нормально. Машина, после прошла при мне 60000 км. А может, до сих пор трудится где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если 8ка V образная с нижним расположением распр.вала(как у ЗИЛ-130) и гидрики внутри блока под пауком.на 5-6тыщь пролкладок на заказ. День разборки и столькоже сборки.И что тоже с шприциком промывать и пробывать на авось???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А если 8ка V образная с нижним расположением распр.вала(как у ЗИЛ-130) и гидрики внутри блока под пауком.на 5-6тыщь пролкладок на заказ. День разборки и столькоже сборки.И что тоже с шприциком промывать и пробывать на авось???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про такой мотор ни кто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Про такой мотор ни кто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я про газельку ничегоне видел.
СсылкаПожаловаться
Меняй все сразу. А то через какое-то время и оставшиеся накроются .
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Везет тому, кто везет. Если мотору до капиталки, ещё 200000 км. То зачем там что-то менять. Тем более, что тогда на рынке продавался, даже не заводской брак, а детали, отправленные в металлолом.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Везет тому, кто везет. Если мотору до капиталки, ещё 200000 км. То зачем там что-то менять. Тем более, что тогда на рынке продавался, даже не заводской брак, а детали, отправленные в металлолом.
СсылкаПожаловаться
да какой заводской брак???хорош!гаражный брак-вот оно!
СсылкаПожаловаться
да какой заводской брак???хорош!гаражный брак-вот оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле "Гаражный брак"?
СсылкаПожаловаться
андрей 33
а неисправный гидрик как то влияет на работу двигателя?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Стучит и не даёт открыться клапану полностью и вовремя.
СсылкаПожаловаться
андрей 33
У меня стук на определенных оборотах и машина не разгоняется.
СсылкаПожаловаться
меняй все,правильно подсказывают,при установке новых внимательно почитай правила установки ГК ,способ их" зарядки"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.