14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гидро усилитель.

Я вот слышал,что на 21150 можно поставить гидрач, Что вы можете об этом сказать?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алексей Алейников
можно но не нужно! экономь деньги на лучшую машину!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Электро лучше вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А по деньгам сколько будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Ставь не раздумывая!!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
А зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
А зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе это?

Я не хочу ставить!!! Просто хотел поинтересоваться и все!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем тебе это?

Я не хочу ставить!!! Просто хотел поинтересоваться и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотороллер не его ,он просто разместил обьяву!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это не тюнинг, это доработка. Из разряда: после сборки обработать напильником. Не заморачивайся даже, только физической установки усилителя не достаточно, нужно будет и мозги пере прошивать. А если ставить ЭУР то и генератор по мощней может понадобится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это не тюнинг, это доработка. Из разряда: после сборки обработать напильником. Не заморачивайся даже, только физической установки усилителя не достаточно, нужно будет и мозги пере прошивать. А если ставить ЭУР то и генератор по мощней может понадобится.
СсылкаПожаловаться
)) Тюнинг как переводится?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)) Тюнинг как переводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в случае с вазом. Это получается что любой владелец ваза занимается постоянным тюнингом!??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не в случае с вазом. Это получается что любой владелец ваза занимается постоянным тюнингом!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне как то стоковая и иномарка не по кайфу...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да мне как то стоковая и иномарка не по кайфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничего, с возрастом пропадёт желание под машиной валятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это ничего, с возрастом пропадёт желание под машиной валятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
43. из них официально 25 за рулем, КМС по автоспорту....Мож к психиатору сходить, а то не проходит... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
43. из них официально 25 за рулем, КМС по автоспорту....Мож к психиатору сходить, а то не проходит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если так то психиатр не поможет, это уже хроническое)))
Ты под стоковой иномаркой что понимаешь? Машину купленную в базовой комплектации без до оснащения?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну если так то психиатр не поможет, это уже хроническое)))
Ты под стоковой иномаркой что понимаешь? Машину купленную в базовой комплектации без до оснащения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это тоже... Да и понятие "иномарка" немного отличается от потребительского. Уж извините пользователи, но не могу я всерьез воспринимать узбекский-корейский автопромы. Вот одна машина у меня БМВ М3, так тоже ведь доработок просит... Да любая машина должна быть доведена под конкретного водителя, тогда она станет именно его машиной. Ну вот хочет человек чтоб руль легче крутился, так в отличии от других не буду я советовать ему купить другую. Это ЕГО машина. Посоветовать как сделать можно. Представь что ты посоветуешь кому то выкинуть Волгу 21, она без усилителя, подушек, жрет много... Я думаю пошлют. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну это тоже... Да и понятие "иномарка" немного отличается от потребительского. Уж извините пользователи, но не могу я всерьез воспринимать узбекский-корейский автопромы. Вот одна машина у меня БМВ М3, так тоже ведь доработок просит... Да любая машина должна быть доведена под конкретного водителя, тогда она станет именно его машиной. Ну вот хочет человек чтоб руль легче крутился, так в отличии от других не буду я советовать ему купить другую. Это ЕГО машина. Посоветовать как сделать можно. Представь что ты посоветуешь кому то выкинуть Волгу 21, она без усилителя, подушек, жрет много... Я думаю пошлют. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас на тебя корейцеводы накинутся))) Они же сейчас с европейцами сравнялись, правда только по цене, но обиду ты им смертельную нанёс.
Что касается "стока" то я предпочитаю получать авто под себя уже с завода. То есть решать вопрос о комплектации и нужных мне "фишек" ещё на этапе выбора.
Но вот то что ты затеял, довольно сложный вопрос. И не всё так однозначно как кажется, хотя конечно если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Щас на тебя корейцеводы накинутся))) Они же сейчас с европейцами сравнялись, правда только по цене, но обиду ты им смертельную нанёс.
Что касается "стока" то я предпочитаю получать авто под себя уже с завода. То есть решать вопрос о комплектации и нужных мне "фишек" ещё на этапе выбора.
Но вот то что ты затеял, довольно сложный вопрос. И не всё так однозначно как кажется, хотя конечно если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно. Но я не по справочнику делаю же. Все эти тонкости хорошо знаю. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Естественно. Но я не по справочнику делаю же. Все эти тонкости хорошо знаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как говорит мой знакомый на СТО, сделать можно Всё!!!
Только зачем это автору темы так и непонятно.
Хочу и всё !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Как говорит мой знакомый на СТО, сделать можно Всё!!!
Только зачем это автору темы так и непонятно.
Хочу и всё !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Док, ну что ты так строго! ))) Может жена или дочь собирается на машинке кататься. А женские руки беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)) Тюнинг как переводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Тюнинг как переводится?

тюнинг - доводка... -именно поработать напильником, поискрить сваркой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария