14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гидр. толкатель новый или старый

менял ГРМ на гэлакси 1.9 PD-TDI поменять помпу хозяина убедил (15000 назад менял отдельно старый хозяин...?) , а вот гидравлический толкатель ни в какую, хотя стоит 40 даляров. корейцы, японцы могут старый не простить, с немцами я не сталкивался.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
игорь мелянчук
на пару часов съезжу на работу,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
толкатель чего?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
толкатель чего?
СсылкаПожаловаться
под натяжным роликом с лапкой стоит гидр. толкатель, работает 50\50 как амортизатор и предохранитель, да и вопрос удивляет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
под натяжным роликом с лапкой стоит гидр. толкатель, работает 50\50 как амортизатор и предохранитель, да и вопрос удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это и есть амортизатор,если он живой менять не обязательно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
масла наверное
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
вы двигатель этот видели?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучше бы заменить на новый,цена не разорительная.Не хочет,значит ремонт без гарантии
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Лучше бы заменить на новый,цена не разорительная.Не хочет,значит ремонт без гарантии
СсылкаПожаловаться
пытался доказать, но кто-то там сказал что не надо, мастер поддержал клиента(клиент всегда прав) я при всех сказал, что с меня гарантии никакой. итог сегодня заехал поговорил на повышенных и взял неделю выходных (с уводом трех клиентов с сто)
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пытался доказать, но кто-то там сказал что не надо, мастер поддержал клиента(клиент всегда прав) я при всех сказал, что с меня гарантии никакой. итог сегодня заехал поговорил на повышенных и взял неделю выходных (с уводом трех клиентов с сто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвалишься, какой ты "крутой" и принципиальный!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Хвалишься, какой ты "крутой" и принципиальный!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, есть заведомые косяки, я через них прошел. был бы японец или кореец без нового собирать бы не стал, и еще халтурные деньги выходят боком рано или поздно,
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет 1 вот своё расскажу. астра. двигатель исудзу - это кто ? немец, японец?приехал на замену ремня ГРМ , рекомендованно сразу менять ролики и помпу! менять ? меняй. в коробке - ролик китайский . другой француз . помпа не понятно чья и гриповский ремень! как думаеш , этот квартет реально в унисон запоёт??? хотя прежний комплект был однороден. а спорить и не стал . но намекнул, что читать мануалы не всегда полезно . за частую в их составлении главенствуют не технари а менагеры. от производителя левых запчастей
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет 1 вот своё расскажу. астра. двигатель исудзу - это кто ? немец, японец?приехал на замену ремня ГРМ , рекомендованно сразу менять ролики и помпу! менять ? меняй. в коробке - ролик китайский . другой француз . помпа не понятно чья и гриповский ремень! как думаеш , этот квартет реально в унисон запоёт??? хотя прежний комплект был однороден. а спорить и не стал . но намекнул, что читать мануалы не всегда полезно . за частую в их составлении главенствуют не технари а менагеры. от производителя левых запчастей
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет 1 вот своё расскажу. астра. двигатель исудзу - это кто ? немец, японец?приехал на замену ремня ГРМ , рекомендованно сразу менять ролики и помпу! менять ? меняй. в коробке - ролик китайский . другой француз . помпа не понятно чья и гриповский ремень! как думаеш , этот квартет реально в унисон запоёт??? хотя прежний комплект был однороден. а спорить и не стал . но намекнул, что читать мануалы не всегда полезно . за частую в их составлении главенствуют не технари а менагеры. от производителя левых запчастей
СсылкаПожаловаться
доброе утро Валера. проще когда клиент сам покупает запчасти, одной головной болью меньше, но я уже сталкивался с орущими почему не убедил, почему не доказал, ведь вопрос с 40-90 взлетает до 450-900 долларов, ну и китайским з\ч скоро альтернативы не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария