24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибрид

хочу купить тойоту приус или хонду. кто сталкивался что за техника? как в эксплуатации?...
Natasha Antipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
владимир рокотоф
Если Новую то Да ! ( хотя бы гарантию откатаете спокойно )
А б/у я бы Себе не брал гибрида, сервис для этих авто в зачаточном состоянии , а официалы без Гарантии совсем разденут! ( друг сломался за 100 км от столицы, никто в ремонт не взял, вез на эвакуаторе сам )

Но с другой стороны Вдруг именно Вам достанется бес проблемный авто ?

Из практики проще купить б/у бензиновое авто , поставить газовое 4 пок.оборудование для экономии на Больших пробегах .
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
у меня была цивик гибрид.нареканий нет. по своей вине убил батарею ,ремонт с гарантией на нее обошелся в 20 с лишним тыс.руб.в Москве есть где ремонтировать гибриды,главное - надо знать где :-) ,более накладок небыло , только масло менял. про заправки будете забывать.
единственный минус - долго продавал (3 месяца).народ у нас дикий,из новых технологий только на айфоны ведется:-) из этих 2-х ,что Вы рассматриваете предпочтение у приуса - он реально неломучий и изученный вдоль и поперек автоспецами. но хонда мне больше нравится.
лично для себя рассматривал insight прошедшим летом на 1 сезон как временную,т.к. собираюсь в 2014 осилить таки внедорожник ,но длительность последующей продажи заставила взять ФФ2 на котором сейчас катаюсь.
удачной Вам покупки.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Приус дороже аналогичной Короллы на 250т.р. Вопрос: через сколько десятилетий окупятся вложения в гибрид?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Приус дороже аналогичной Короллы на 250т.р. Вопрос: через сколько десятилетий окупятся вложения в гибрид?
СсылкаПожаловаться
Посчитал, уже через 200тыс.км. начнётся экономия (если гибридная установка не потребует доп. вложений)
СсылкаПожаловаться
suv
Добрая половина форумчан шарахается какой нибудь турбины, как чёрт от ладана, а вот бесстрашная Natasha желает опробовать гибрид, да ещё поди б/у:-) А если серьёзно, то зачем он Вам надо?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Смысла нет, купите экономичный дизель..
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Купил гибрид Тойота Аурис 1,8 , силовая установка только вышла в свет и сейчас используется на Лексусе , Приусе , гарантия на гибриды 100000 км , за 2,5 года эксплуатации проблем нет , эксплуатируем круглый год , расход 4 литра , довольно динамичный автомобиль , про экономичность тут смысла рассуждать нет ,
имея и очень экономичные дизеля и газифицированные машины , гибрид на первой строчке
СсылкаПожаловаться
Валерий В
У меня большой опыт с гибридами, где то с 2008 года. Через руки прошло больше30 автомобилей. Одно время пригонял их на продажу и из Америки, потом только из Европы. Самый лучший вариант б/у приус из Европы. Машина абсолютно надежна и беспроблемна, недорога в эксплуатации. Что бы кто ни говорил. Да и отрицательные отзывы в основном от тех кто не владеет вопросом. У хонды немного другой принцип гибридной установки. Она не дает такой экономии. Ее плюс традиционный дизайн интерьера и экстерьера. Новый гибрид купить конечно хорошо, но цена такой высокотехнологичной машины тоже высокая. На б/у цены сглаживаются. И качество б/у гибридов хорошее ввиду их надежности. Обычно они не требуют никаких дополнительных вложений кроме текущих по пробегу. Из предостережений старайтесь избегать покупки аварийных. Это в основном самые дешевые предложения из Америки. Да и из Европы тоже. Сейчас у нас в семье два Приуса 20-й и 30-й. Моя вторая половина ничего не хочет слушать о других марках. Несмотря на то, что на чем только ни ездила в былые времена, да и сейчас имеет возможность сравнивать. Что то ненадежное, что то неудобное, что то очень дорогое.
СсылкаПожаловаться
Наташа Балицкая
Где можно отремонтировать машину????Напишите!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария