21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибдд в своём репертуаре

куплена машина два месяца назад.отданы документы на офармление. и вот два месяца гибдд создаёт проблему в получения постановки на учёт.может у нас в стране уже диктотура пролетариата наступила а я не в курсе.а может ментам машина понравилась.а может частную собственность отменили. было обращение в прокуратуру.нач-гибдд.результат ..ворон ворону глаз не выклюет. что возможно и куда обратиться за своё.
ангелина королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
dron
Почему ГИБДД тянет с оформлением,вы нам обьясните?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
nado vsjatky otdat,pomoemy tak vse v Rossie raschaetsja.a osobenno v GIBDD...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ворон ворону глаз не выклюет - если первый сытый и без клюва. а второй без глаз!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Ангелина не хочу Вас обидеть, но если в ГИБДД и прокуратуре вопрос сформулирован также как здесь, то они правы. Вы хоть объясните, что Вы сделали для постановки на учет, кроме того, что купили авто???
СсылкаПожаловаться
dron
Какие документы отдали на оформление?
СсылкаПожаловаться
ангелина королеваВ ответ на dron
dron
Какие документы отдали на оформление?
СсылкаПожаловаться
Написали заявление, подали документы с договором купли- продажи, ПТС, гражданский паспорт, квитанция об оплате гос пошлины за постановку на учет, страховой полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Вы должны приехать в ГИБДД на авто с договором купли- продажи, ПТС, гражданский паспорт, квитанция об оплате гос пошлины за постановку на учет, страховой полис ОСАГО. Проходите сверку номеров. Потом на сверке с другой стороны заполняете заявление. Заходите в кабинку, сотрудник ГИБДД проверяет документы, ставит отметку (на сверке), что все хорошо тогда все забирает (кроме полиса) и через 30-40 минут вас вызывают за номерами. Выдают номера, возвращают паспорт и ПТС. Примерно так. На каком этапе пошла загвозка?
СсылкаПожаловаться
ангелина королеваВ ответ на Сергей Лихачев
Сергей Лихачев
Вы должны приехать в ГИБДД на авто с договором купли- продажи, ПТС, гражданский паспорт, квитанция об оплате гос пошлины за постановку на учет, страховой полис ОСАГО. Проходите сверку номеров. Потом на сверке с другой стороны заполняете заявление. Заходите в кабинку, сотрудник ГИБДД проверяет документы, ставит отметку (на сверке), что все хорошо тогда все забирает (кроме полиса) и через 30-40 минут вас вызывают за номерами. Выдают номера, возвращают паспорт и ПТС. Примерно так. На каком этапе пошла загвозка?
СсылкаПожаловаться
так и было, все документы хозяин представил, но долго тянули в ГИБДД и до конца дня не оформили, на второй день собственник машины уехал. а я пошла с доверенностью (от нотариуса) дооформлять документы и мне отказали, объяснив, что у меня на машину нет соответствующих документов. Я им доказывала, что документы у них, а в ГИБДД требуют собственика.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ангелина королева
ангелина королева
так и было, все документы хозяин представил, но долго тянули в ГИБДД и до конца дня не оформили, на второй день собственник машины уехал. а я пошла с доверенностью (от нотариуса) дооформлять документы и мне отказали, объяснив, что у меня на машину нет соответствующих документов. Я им доказывала, что документы у них, а в ГИБДД требуют собственика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не связывайтесь никогда с доверенностью больше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
А собственника уже нельзя снова позвать?
СсылкаПожаловаться
иванов иван
Чтобы не было таких заморочек в отсутствии собственника- доверенность надо оформлять на двоих. к примеру мы с братом покупали ему машину и в ген.доверенности вписали обоих нас. все, теперь старый хозяин на фиг не нужен- мы могли друг на друга оформить, т.е. либо я на него, либо он на меня. а по поводу утерянных в отделах документов- писать письменное заявление на имя начальника гаи- регистрировать его в секретариате за входящим номером, а уж потом прокуратура.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария