20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД

Здравствуйте. В базе данных ГИБДД нет решения суда, хотя постановление давно вынесено. Написал заявление на корректировку в базе данных. Как они меня оповестят и оповестят ли вообще, что базу данных откорректировать?
Евгений Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
федор лелюхин
а по конкретней , ни чего, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
а по конкретней , ни чего, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Нужно пересдавать экзамен после лишения. Приехал в ГИБДД написать заявление на сдачу экзамена. Выяснилось, что дело моё ещё в производстве, решения суда нет. На экзамен меня не записали. Сказали писать заявление на внос в базу решения суда. Написал заявление. Вопрос. Как я узнаю, что в базу внесены изменения? Просто времени мало осталось до конца срока лишения, а я ещё экзамен не передал.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Нужно пересдавать экзамен после лишения. Приехал в ГИБДД написать заявление на сдачу экзамена. Выяснилось, что дело моё ещё в производстве, решения суда нет. На экзамен меня не записали. Сказали писать заявление на внос в базу решения суда. Написал заявление. Вопрос. Как я узнаю, что в базу внесены изменения? Просто времени мало осталось до конца срока лишения, а я ещё экзамен не передал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты лишен ,прав, жди окончания срока, вот потом начнутся мучения, правила ППД не здашь, ни когда ,алкашей не жалуют. усек---
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
так ты лишен ,прав, жди окончания срока, вот потом начнутся мучения, правила ППД не здашь, ни когда ,алкашей не жалуют. усек---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ПДД я не переживаю
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
так ты лишен ,прав, жди окончания срока, вот потом начнутся мучения, правила ППД не здашь, ни когда ,алкашей не жалуют. усек---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав так то не только за пьянку лишают. Да и пересдавать ПДД можно до окончания срока лишения, чтобы сразу за руль сесть после окончания срока...
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прав так то не только за пьянку лишают. Да и пересдавать ПДД можно до окончания срока лишения, чтобы сразу за руль сесть после окончания срока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и хотел раньше сдать. Чтоб по истечении срока сразу поехать и забрать права.
СсылкаПожаловаться
федор лелюхинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прав так то не только за пьянку лишают. Да и пересдавать ПДД можно до окончания срока лишения, чтобы сразу за руль сесть после окончания срока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты че встреваешь я с авторов хочу поговорить , в каждой бочке, затычка , коз-----
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
ты че встреваешь я с авторов хочу поговорить , в каждой бочке, затычка , коз-----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты незнакомых людей алкашами не называй, и козлами тоже...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Нужно пересдавать экзамен после лишения. Приехал в ГИБДД написать заявление на сдачу экзамена. Выяснилось, что дело моё ещё в производстве, решения суда нет. На экзамен меня не записали. Сказали писать заявление на внос в базу решения суда. Написал заявление. Вопрос. Как я узнаю, что в базу внесены изменения? Просто времени мало осталось до конца срока лишения, а я ещё экзамен не передал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то странно, удостоверение же вы сдали в ГИБДД на основании решения суда, а в базе его нет, может там просмотрели?))
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вообще-то странно, удостоверение же вы сдали в ГИБДД на основании решения суда, а в базе его нет, может там просмотрели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо просмотрели и не внесли в базу. Теперь приходится бегать
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Копию решения приложил? Жди.Появится в установленные сроки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Думаю, что нужно будет узнавать самому, через пару недель... Вряд ли гаишники будут оповещать вас. Или делать запрос через Госуслуги, но там срок ответа месяц...
СсылкаПожаловаться
Евгений Алексеев
Спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
На сайте ГИБДД есть сервис Проверка водителя: https://xn--90adear.xn--p1ai/check/drive...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Секретарь суда не отправил решение в ГИБДД, а вы законопослушный сдали права.
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Секретарь суда не отправил решение в ГИБДД, а вы законопослушный сдали права.
СсылкаПожаловаться
Видимо так и было.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Евгений Алексеев
Евгений Алексеев
Видимо так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и обидно, бежим вперёди паровоза, а потом доказывай, что ты верблюд. В суд сами, решения, постановления и в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Евгений АлексеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот и обидно, бежим вперёди паровоза, а потом доказывай, что ты верблюд. В суд сами, решения, постановления и в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария