14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИБДД

здравствуйте ! 
вот после того как мне вернули машину ! я ездил в ГИБДД чтобы поставить машину на счет ! моя машина зарегистрирована в Литве (другое государство) ! номера иностранные !  все мои документы были в машине когда ее угнали ! а в ГИБДД !мне говорят что я должен съездить туда там где машину зарегистрирована и переделать все документы ! а это не реально не возможно !
1) найти человека на кого прописана машина ! невозможно 
2) их язык не знаю
3)для того чтобы туда съездить нужна виза !так что финансы на визу другое дело 
4) финансы на поездку тоже другое дело !
даже если все эти возможности были бы !туда съездить просто без смысла
потому что человека на кого прописана машина ! найти его  не реально  !
а мне нужно просто какой нибудь документ для того чтобы законно  кататься на своей машине 
у меня есть только скань тс ! и копия материала от ГБДД !
скажите пожалуйста !сможете мне помочь чтобы ездить на своей машине ?
Синкун Канте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антонина Котельникова
Ездить всё равно будет невозможно, ГИБДД не разрешит. Продайте машину на авторазборку, там спец.жулики подберут на неё поддельные документы. А на вырученные деньги купите в России другую машину, по нашим правилам.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
интересно,как без документов отдали,Д.К.П. нет,и с учета не снята,таможню не прошла,что то ,не то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария