24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гетц из Кореи

Друзья, хочу брать хендай гетц. Но сейчас практически все предлагаемые машины привезены из Кореи. Как не ошибиться в выборе? На что обращать прежде всего внимание?
Елена Байкалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий
Гетс вообще не советую Вам!!!!Зачем вам не ликвидное авто....
СсылкаПожаловаться
Gray
И чем же он не ликвиден??? Меня он вполне устраивает, не понятно причем здесь Корея если она производитель.
СсылкаПожаловаться
серёга
обращать при выборе надо на всё.даже на новой
СсылкаПожаловаться
Gray
Новых нет, не выпускают их уже. Согласен с Серегой, обращать внимание нужно на все!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Безвершенко
Hyundai Getz GLS -образца 2005г.май месяц в эксплуатации с сентября 2005г.Смена масла через 10000,ремней-60000,помпа-120000тыс.км.И ВСЕ! Наезжено на сегодня261000.А.что не выпускают-ПРОГРЕСС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария