21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Геральдика или бред?

Уважаемые форумчане! В преддверии Дня Защитника Отечества возник интереснейший вопрос. Зачем орлу парашют и почему у него опущены крылья????



Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отвечаю. Одна голова смотрит на запад,вторая на восток. Ещё вопросы будут? Я тебе могу ещё рассказать когда и где на орле принято изображать поднятые крылья, а когда опущенные. Если же лет так 200 назад в Японии ты нарисовал-бы дракона с четырьмя пальцами а не с тремя или двумя ( не важно где) то тебя и всю твою семью просто бы казнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш,да не хочет он этого знать - не мучай зря клаву! Ему лишь бы посрать среди людей - удовольствие от этого имеет просто....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саш,да не хочет он этого знать - не мучай зря клаву! Ему лишь бы посрать среди людей - удовольствие от этого имеет просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+200
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
А мне понравились картинки.
Цветные такие,яркие!
Хоть какое то разнообразие
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
А мне понравились картинки.
Цветные такие,яркие!
Хоть какое то разнообразие
СсылкаПожаловаться
ну хоть что то тебя радует
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну хоть что то тебя радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте санинструктор Александр! Вы в наряде?
Покажите свою нашивку?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Здравствуйте санинструктор Александр! Вы в наряде?
Покажите свою нашивку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скромничай -свою покажи
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не скромничай -свою покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За бесплатно?
Нет,так не пойдёт.))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
За бесплатно?
Нет,так не пойдёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от сердца отрываю -
СсылкаПожаловаться
902 640
По херу, что там нарисовано. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если только так понять: " С куполами орлы. Без купола - курица недощипаная!"
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Саня, в криминальных кругах марочки обычно рисуют. У этих у власти сейчас сам знаешь кто. Да и из тюрьмы "художников" выпустили полно. Вот и рисуют, лишь тематика поменялась.
СсылкаПожаловаться
begВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саня, в криминальных кругах марочки обычно рисуют. У этих у власти сейчас сам знаешь кто. Да и из тюрьмы "художников" выпустили полно. Вот и рисуют, лишь тематика поменялась.
СсылкаПожаловаться
Где чалился,фартовый taurus ?? Сбацай Мурку,знаток? А?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на beg
beg
Где чалился,фартовый taurus ?? Сбацай Мурку,знаток? А?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
гыгыгыг)))) Автор,коль решились поржать над Геральдикой,так выкладывайте нашивки Российской Армии и других Армий,для сравнения с теми-которые вы тут выложили))) Про Вертолётные войска не забудьте))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
гыгыгыг)))) Автор,коль решились поржать над Геральдикой,так выкладывайте нашивки Российской Армии и других Армий,для сравнения с теми-которые вы тут выложили))) Про Вертолётные войска не забудьте))))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения у вас в трахее ничего не застряло? Что то какие-то странные горловые звуки издаете! Может для начала вынете то что вам туда засунули и по теме что- скажете? Я ни чуть не ржу,я спрашиваю зачем орлу парашют и почему у него опущены крылья? Вот тут всё абсолютно и предельно ясно кто чего и зачем









Есть что противопоставить? Нет, я вас не задерживаю!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
гыгыгыг)))) Автор,коль решились поржать над Геральдикой,так выкладывайте нашивки Российской Армии и других Армий,для сравнения с теми-которые вы тут выложили))) Про Вертолётные войска не забудьте))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, как военный атташе могли бы и проконсультировать, а не выпендриваться тут как генеральский водитель. Буду искренне признателен!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Идиотизм процветает, орлы))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да, Агарев, испражнился ты зачетно... Полегчало хоть, болезный?..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Агарев, испражнился ты зачетно... Полегчало хоть, болезный?..
СсылкаПожаловаться
Поддубная, я где-то задел твой патриотизм? Я что-то нарушил и кого-то оскорбил? Ты прости меня, Ксюша, но "на чужой роток не накинешь платок" (с) и люди вольны высказывать своё мнение. Вопрос же был предельно ясен. Сможешь мне пояснить или как атташе Ведерников сольёшься?
p.s Не ищи кошку в пустой комнате! Если бы я хотел испражниться, я бы сделал это более изощренно или сказал напрямую!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поддубная, я где-то задел твой патриотизм? Я что-то нарушил и кого-то оскорбил? Ты прости меня, Ксюша, но "на чужой роток не накинешь платок" (с) и люди вольны высказывать своё мнение. Вопрос же был предельно ясен. Сможешь мне пояснить или как атташе Ведерников сольёшься?
p.s Не ищи кошку в пустой комнате! Если бы я хотел испражниться, я бы сделал это более изощренно или сказал напрямую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу с тобой говорить больше. Испражняйся дальше. Удачи.
СсылкаПожаловаться
156789