20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Географический кретинизм.........

Возраст  29  лет стаж категории Д =7 лет.
Вопрос  :  отец как  проехать  до........?  .Блин навигатор  сдох.
Гляжу на сиденье   автоатлас   ,  Так глянь по атласу
ответ:  Да там нифига ничего не понятно....((((((.........
Возраст  47 лет строитель . Куда ездил ?  На стройку  .Где ? В Саратове , а где ?-- ну возле Липецка,  в смысле?  ну рядом с Тамбовом..........
слов нет...........
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
ну у меня тоже топографический кретинизм , ишь чего удумали на Липицк дорогу показать, да я не могу объяснить как до дома доехать )) И вообще .. за рулем муж спрашивает - куд поворачивать будешь , говорю - направо , еду налево )))
СсылкаПожаловаться
Эт называется правое плечо вперед)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Эт называется правое плечо вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня совсем запутать хотите?!! )) чтоб вспомнить где право ,я делаю писАтельные движение рукой))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
Вы меня совсем запутать хотите?!! )) чтоб вспомнить где право ,я делаю писАтельные движение рукой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где у вас там путаться то?))) Как по квадрату все размечено.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Недавно по телеку обнародовали результаты по географическому диктанту.Старшее поколение справилось гораздо лучше, чем младшее.Не знай гордиться или плакать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я с детства обожаю карты. А больше всего спутниковые фотки. Как дорвусь до гуглмап или яндекскарты могу часами пялится в родные просторы - где бывала и где мимо проехала.
Самое большое с детства беспокойство в душе, что мимо меня прошло то, что за этой горой, за этим лесом или за этим домом. Оно мне снится как что-то сказочное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего из-за них то переживать. Я не успеть боюсь всё попробовать и увидеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты потом напишешь что я толстая и волосатая, нет, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с детства обожаю карты. А больше всего спутниковые фотки. Как дорвусь до гуглмап или яндекскарты могу часами пялится в родные просторы - где бывала и где мимо проехала.
Самое большое с детства беспокойство в душе, что мимо меня прошло то, что за этой горой, за этим лесом или за этим домом. Оно мне снится как что-то сказочное.
СсылкаПожаловаться
Родственная душа. Тоже люблю рассматривать места где когда то был. Даже участок свой планировал, распечатав фото с гугла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ещё мы с Вовой вечно ругаемся из-за маршрута. Я хочу каждый раз ехать новой дорогой, а он хочет ехать по хорошей дороге. Но штурман - я. И поэтому восемь раз проехав по маршруту Петербург-Львов мы хоть немножко но ехали другим путём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А ты в следующий раз колышки вбивай.У тебя их запас.По ним и обратную дорогу найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николай надеюсь Вологду под Краснодаром не идёшь?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я думаю что географический кретинизм не самый опасный вид кретинизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ладно если так так. ехал к нам из Москвы(!) чел без навигатора и смарта (?!), при подъезде к городу старался его вести по телефону(голосом, говоря про окружающие предметы и знаки), так он всё же равно умудрился приехать в самый центр и встал, всё тупик в мозгах, никуда. поехал к нему .. в 2 ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Seva LosevВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
догадались включить мозг и по знакам... а тут просто встал и долбит на тепефон "печалька, катастрофа, погибаю" ;) а там ещё и запрещающие есть, ладно гайцы уже спали видимо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария