24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генератор Ваз 21103

Всем привет! Еду значит домой,до дому 140 км,загорается сигнализатор отсутствия зарядки,жму на газ и молюсь,чтоб дотянуть хотя бы до поста Гаи,а сигнализатор то горит то нет. Приезжаю в автосервис,мне сказали диодный мостик сгорел беги покупай,я как послушный гражданин убежал,а в этом же сервисе 2 дня назад меняли подшипники на генераторе,короче поменяли мне мостик,вроде зарядка появилась,уехал,вечером снова сигнализатор загорел,тут я не на шутку "закипел",чую разводят меня! Утром приезжаю в автосервис и жути навожу на них,чего мол меня разводите,всё дело в генераторе! короче ребята пол дня мне мозга кочкали,всё ж до генератора добрались и... сделали. Дело было в нём,при сборке господин автоэлектрик "обосрался". Содрали с меня они почти 2000. воевать не стал потом,сказали,в следующий раз сделаем бесплатно. Вот такая история.
Александр Наговицын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Федор КулагинВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А не хотите вернуть старое название. А то как то в честь коммунистов уже и не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не было таких условий)) я бы в общем не против переименования,но смысла в этом не вижу)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А не хотите вернуть старое название. А то как то в честь коммунистов уже и не в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг, если честно, в честь кого... Мы то с Федором уже в Тольятти родились, а не где нибудь.)))) А молодежь сейчас и не знает чьим именем назван город.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да пофиг, если честно, в честь кого... Мы то с Федором уже в Тольятти родились, а не где нибудь.)))) А молодежь сейчас и не знает чьим именем назван город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно),привет друг мой
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
эт точно),привет друг мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Уж простите что вопросом на вопрос,а чем она современная? Тем что инжекторная,так первые серийные автомобили с электронным управлением системы впрыска появились в конце 50-х годов,когда не то что ВАЗэпа и в проекте не было,а наш город еще Ставрополем на Волге был....
СсылкаПожаловаться
Ещё в ВОВ мессершмидты были инжекторными(читал где-то)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
диодный мост не может "то гореть - то не гореть". Щётки, небось, висели, или мост был собран неряшливо - не притянуты, как следует, фазы.
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
диодный мост не может "то гореть - то не гореть". Щётки, небось, висели, или мост был собран неряшливо - не притянуты, как следует, фазы.
СсылкаПожаловаться
Привет дорогой! Рад тебя видеть вновь! Думаю про щетки правдивей будет сказано....Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Все, что сделано ключом размера менее 24 - уже нанотехнология!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Руденко
в наших генераторах всё может! Это же нанотехнология.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария