Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Генератор Ваз 2109

Неделю назад поставил новый генератор на 73 А, АКБ у меня 62 А/ч Мутлу, собственно проблема такая после замены генератора ездил дня 3 было все нормально, потом одним чудесным вечером машина еле еле схватила после этого появилась на приборке горящая лампа индикатора зарядки АКБ, то есть вставляю ключ в замок как у всех лампа горит, завожу двигатель а она не гаснет, гаснет только тогда когду чуть дашь газу до 1300 оборотов, лампа горит ярко. Подскажите в чем проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дьяков
Проблема в гене.меняй по гарантии
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
v sleduschii raz pokupai generator ot Matiz ili Neksia, remen" podhodit bez peredelok, i NIKAKIH muchenii s nimi!!!!A seichas prover" kreplenie kontaktov na generatore i akkomulyatore!!!!
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
v sleduschii raz pokupai generator ot Matiz ili Neksia, remen" podhodit bez peredelok, i NIKAKIH muchenii s nimi!!!!A seichas prover" kreplenie kontaktov na generatore i akkomulyatore!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересное предложение. А как эти генераторы встают вместо штатного? Переделки какие нужны? У меня стоит генератор 2110,уже третий....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Интересное предложение. А как эти генераторы встают вместо штатного? Переделки какие нужны? У меня стоит генератор 2110,уже третий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
u menya ne pervii motor VAZ, u vseh v nashem jarkom klimate problema GENERATOR!!!!Pomerili. Posmotreli i prikrutili. Malen"kii ugolok k krepleniyu k dvigatelyu i vse!! Vihodi odinakovie, a tok ochen" stabil"nii vsegda, oboroti ne niji 750!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
И натяжение ремешка с начала
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проблема в генераторе. Вот только перед снятием покажите машину продавцу, в сборе с генератором, для осмотра и проверки, потом снимайте и меняйте.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Возможно проблема в панели приборов ,плохой контакт доп. сопротивлений ,вот гена и не возбуждается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пришлось сменить штатный из постоянного разрряда АКБ, в старом генераторе было поменяно все что можно но его ничего не оживило, выдавал низкую напругу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте у меня была такая же проблема на ваз 2109, купил новый генератор отъездил неделю, проблема была в регуляторе напряжения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru