20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

генератор ваз 2107

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить генератор с карбюраторной классики на инжекторную?
Денис Бизяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Дьяков
можно,если шкив поменяешь и крепежку
СсылкаПожаловаться
Денис БизяевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
можно,если шкив поменяешь и крепежку
СсылкаПожаловаться
а то что они разный ток вырабатывают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Денис Бизяев
Денис Бизяев
а то что они разный ток вырабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инжекторный гена мощнее,это лучше
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
инжекторный гена мощнее,это лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они одинаковы по шкивам и крепежу- проверено. Есть два вида от инжект. - от движка 2104 на 80А, и от движка
21067 на 73А. Так вот, на 73А показал себя как более надёжный.
СсылкаПожаловаться
Денис Бизяев
а то что они разный ток вырабатывают?
СсылкаПожаловаться
Денис Бизяев
я говорю поставить гену с карбюраторной классики на инжекторную, а не наоборот. То что он мощнее я знаю))) У меня на инжекторной генератор накрылся, а дома есть от карбюраторной
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Денис Бизяев
Денис Бизяев
я говорю поставить гену с карбюраторной классики на инжекторную, а не наоборот. То что он мощнее я знаю))) У меня на инжекторной генератор накрылся, а дома есть от карбюраторной
СсылкаПожаловаться
Ставь,как влад написал у них шкивы даже одинаковые( я попутал с зубильными)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Денис Бизяев
Денис Бизяев
я говорю поставить гену с карбюраторной классики на инжекторную, а не наоборот. То что он мощнее я знаю))) У меня на инжекторной генератор накрылся, а дома есть от карбюраторной
СсылкаПожаловаться
Ставь, если Г-222, или "унифицированный", типа 2108 , подойдёт полностью. А вот если Г-221 с РР-380 - тут придётся помучиться :-)
СсылкаПожаловаться
Денис БизяевВ ответ на Денис Бизяев
Денис Бизяев
я говорю поставить гену с карбюраторной классики на инжекторную, а не наоборот. То что он мощнее я знаю))) У меня на инжекторной генератор накрылся, а дома есть от карбюраторной
СсылкаПожаловаться
У меня стоял от 214, а вот какой на карбюраторно машине стоит надо будет глянуть)
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, на "07"-ую с РР-380 разве ставили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария