Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

генератор на сузуки эскудо 1997г J20A

Сдох генератор, снял, маркировки нет. Кто подскажет какой генератор заказывать на сузуки эскудо1997г J20A 2литра кузов TD52W-102949? В автомагазине сказали они бывают разные,нужна маркировка! Подскажите какой у меня должен стоять генератор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Чел
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
если есть желание обратись 495 921 36 35 у них целая сеть реммастерских,если сделать нельзя предложат восстановленый или новый я три раза обращался три ремонта с гарантией "сузуки"форд мондео(америкос3.0 хитрило2.4 только на амера запчасти ждать пришлось остальные сразу сделали.Вообщем я предложил вам решать !
СсылкаПожаловаться
не пори чушь я на сахалине живу и твои америкосы тут не чалятся,здесь всё япоское и если сломалось доставляют из Страны восходящего солнца,но беда в том что не знаю что заказывать,а ваши ссылки ничего не выдают,жаль я думал тут профессионалы читают и пишут,ан нет сплошь дилетанты....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru