11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

генератор

подскажите пожалуйста! можно ли поставить генератор от классики на 99? зарание спасибо
алексей новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
да хоть на "Феррари"
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Можно конечно, но лучше ставить, то что предусмотрено
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
легко! небольшая переделка запуска и контроля, но законный вопрос: смысл такой подмены? Он же - слабее!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
легко! небольшая переделка запуска и контроля, но законный вопрос: смысл такой подмены? Он же - слабее!
СсылкаПожаловаться
Похоже автор как и множество других потребителей (в том числе и я) столкнулся со старым ВАЗовским парадоксом - на Жигулях гены (даже менее мощные Г221-222) прекрасно работают, а на Самарах - хроническая болезнь, это нехватка электроэнергии (на форумах постоянная тема - вроде всё работает, а энергии не хватает). Отсюда кажется очевидным вывод, что на Жигулях гены лучше. На самом деле точный ответ вроде бы ещё никто не дал, почему тот же 37.3701 на Жигулях - всё ОК - энергии хватает (откровенные поломки не в счёт), а на Самарах - "болеют"? Может на Жигулях оборотов у гены больше?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
смотри по амперажу и мощности. чтоб не килела акб днем, летом.
СсылкаПожаловаться
Юрий
лучше с 10-ки
СсылкаПожаловаться
Michael
Любой подходящий по креплениям и с переделкой фишек для подключения. Или можно переделать крепление для генератора, который понравился. Думаю лучше поставить какой по мощнее ...до 90 А можно и больше. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Michael
Michael
Любой подходящий по креплениям и с переделкой фишек для подключения. Или можно переделать крепление для генератора, который понравился. Думаю лучше поставить какой по мощнее ...до 90 А можно и больше. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
Так лучше камазовский - пригодитя
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Так лучше камазовский - пригодитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Камазе мощный? Там 80А и 28 В... А у меня от Волги на 110А...но 12в. А так как два аккумулятора, лебедка ...И этого мало.
СсылкаПожаловаться
2
у меня на семере стоит генератор 37.3701 с переднего привода, он отличается от классического по мощности. А чтобы г-222 на передний привод - не слышал. Да и маломощный он.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
люди мучаются чтоб на классику поставить с 2109-2110 , а тебе на кой гемор себе создавать?
СсылкаПожаловаться
Академия сфга
смысл..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария