Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

генеральная доверенность

могу ли я написать ген.доверенность на пользование автомобилем ,без присутствия человека на которого пишется доверенность,имея только его паспортные данные. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
эд
если есть "свой"нотариус-сможете
а так- нет.хотя бы потому что там расписываться надо обоим...
СсылкаПожаловаться
Легко.
Нет такого понятия, как ген. доверенность. Есть доверенность, заверенная нотариусом. Кстати, человек, на которого выписывают доверенность - нигде не расписывается... Расписывается только тот, кто доверяет. И нотариус заверяет именно его подпись
СсылкаПожаловаться
А то, что она заверена - не дает прав больше, чем в ней написано. Не написано, что можно продавать, получать деньги, проходить ТО - пусть хоть три нотариуса заверят - этих действий доверенному лицу делать нельзя :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Жук
Да запросто, на меня друг делал без моего присутствия, в другой области, мне прислал, я за него машину с учета снял. В заявлении указал номер доверенности и дату, и ФИО нотариуса, все отлично прошло.
СсылкаПожаловаться
Катарина
Конечно можете! Только ген.доверенность нужно оформлять у нотариуса.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Всё зависит от нотариуса.
СсылкаПожаловаться
SA MagMan
Ув. Александр Шевчук - ПРАВ! И не от какого нотариуса это не зависит. Любой нотариус, и частный, и государственный, удостоверит Вам доверенность с теми полномочиями, которые Вы соизволите указать, и тому лицу, данные которого Вы предоставите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru