20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гендоверенность

стоит ли продавать машину или покупать по генеральной доверенности?поделитесь чем это черевато?больше плюсов или минусов?у вас были проблемы?
ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
Единственный плюс - быстро, дешево, удобно. Как раньше об аэрофлоте писали. А главная проблема - продавцы стали бояться, что их кинут с переоформлением (из-за налога) и нашли гарантированный выход - создавать проблемы покупателю.
СсылкаПожаловаться
Ну на счет, что это быстро - я бы не торопился...
Перед новым годом оформлял брату генералку, чтобы он мог выехать на моей машине в Украину. Пошли к одному нотариусу - там огромные очереди (за углом юстиция, народу валом всегда), пошли к другому - этот дармоед в отпуске... до 1 февраля. Плюнули, поехали на следующий день с утра еще к одному. Итог - просидели сначала в очереди 1 час, потом еще минут 20-30 оформлялась доверенность. А поставить на учет свою машину 2 года назад у меня заняло 1 час 15 минут (большую часть этого времени я просто сидел и ждал получения номеров и документов).
СсылкаПожаловаться
АВЛ
Уж сколько раз твердили миру,была масса телепередач с подробным описанием всех возможных "косяков",как для продавца,так и для покупателя,а наш народ целеустремленно все также пытается наступить на эти старые грабли..НЕ НАДО однозначно
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Купил, оформил - твое. Продал, купля продажи на руках - избавился полностью. Никаких гендоверенностей, налоги приходить будут, да и криминал если будет - тебя за ж..пу возьмут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария