Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

гена

многие понимают о чём идет речь-газель БИЗНЕС ,4216, накрылся генератор, развалился подшипник так , что ...короче его выкинули. Купили новый, но немного не такой ,по силе(амперы) где то 60-65 точно не помню,после длительной поездки я встал, оказалось акума вскипел , а после пропала зарядка. При вскрытии оказалось что диод. мост , катушка, шоколадка, всё погорело, обратил внимание на то что мерцал свет.Купили еще одну гену , ту которая должна стоять(90А) , пока проблем нет, но на холостых свет так же мерцает, электроник грешит на диодный мост,но уже второй новый генератор и на обоих что то наеб-то,не верится как то. до всего этого пропала зарядка, где то обрыв возбуждения , этот же электрик кинул от первой попавшей релюшки , не из-за этого хоть....генераторы и аккумуляторы не дешево стоят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
андрей гурич
свет мерцает-не работает регулятор напряжения
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
значица так, в первую и самую главную очередь открути провод массы. он прикручен на головку со стороны кабины. подлазить очень неудобно, но необходимо. зачищай его и прикручивай на шпильку рессивера
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
значица так, в первую и самую главную очередь открути провод массы. он прикручен на головку со стороны кабины. подлазить очень неудобно, но необходимо. зачищай его и прикручивай на шпильку рессивера
СсылкаПожаловаться
+1. И ещё можно "кинуть" с "-" аккума на корпус гены провод сечением "квадрата 4".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru