24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гей парад на окраине.

Завтра Киеве состоится событие,которое так долго ждала вся Украина-гей парад! С разрешения Порошенко и при поддержке Америки. Очкно в гейропу.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Спонсоры такое не прощают. Если у аудитории выражения лиц стали глупыми, то у Шустера еще и перепуганным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы вчера с моей подружкой из Киева весь вечер ржали над этими.обремененными интеллектом лицами
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
мы вчера с моей подружкой из Киева весь вечер ржали над этими.обремененными интеллектом лицами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда смотрел ту передачу, то ее концовка невольно напомнила последнюю сцену из "Ревизора" Гоголя, просто один к одному.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Когда смотрел ту передачу, то ее концовка невольно напомнила последнюю сцену из "Ревизора" Гоголя, просто один к одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера в перерыве еще Йулька насмешила. Срочно выздоровела коза драная и снова рвется к власти. Заявила в ВР, что собралась бороться с олигархами, иначе толку не будет. Сама с собой, штоле? Наверное, дуста себе на голову насыпет или внутрь йаду примет...((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вчера в перерыве еще Йулька насмешила. Срочно выздоровела коза драная и снова рвется к власти. Заявила в ВР, что собралась бороться с олигархами, иначе толку не будет. Сама с собой, штоле? Наверное, дуста себе на голову насыпет или внутрь йаду примет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об этой борьбе они все говорят. У них это как карта, которую выдают за туза, а на деле блеф. Удивительно, но ведь люди этому верят. И чем меньше у них в животах и на полках и больше в мешках у этих юлек и прочих, тем больше верят. Посмотрите их форумы, особенно в западных областях, умом этого не понять.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Об этой борьбе они все говорят. У них это как карта, которую выдают за туза, а на деле блеф. Удивительно, но ведь люди этому верят. И чем меньше у них в животах и на полках и больше в мешках у этих юлек и прочих, тем больше верят. Посмотрите их форумы, особенно в западных областях, умом этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда А.С. писал "...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!", он, видимо, хохлов имел в виду...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Шарий что учудил , всю укро прессу сегодня на фэйке поймал с приказом Захарченко ))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Шарий что учудил , всю укро прессу сегодня на фэйке поймал с приказом Захарченко ))))
СсылкаПожаловаться
Шарий красавчег, в ОК подписан на него...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Шарий красавчег, в ОК подписан на него...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я лайкнул )))) жду вычислителя )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
А я лайкнул )))) жду вычислителя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я каждый раз лайкаю...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Тьфу, срамота.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Тьфу, срамота.
СсылкаПожаловаться
Цэ еуропа. Просили получите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Народ подскажите - обры - это что ?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Виктор
Виктор
Народ подскажите - обры - это что ?
СсылкаПожаловаться
бобры растеряхи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Может наряд подбирает?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вы как, готовы?
СсылкаПожаловаться
krogen
На Украине-"Народ,для разврата собрался!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как-то совсем неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А кто-то придет смотреть на этот парад...грустно все это. Перестали книги читать, стали другим интересоваться...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А кто-то придет смотреть на этот парад...грустно все это. Перестали книги читать, стали другим интересоваться...
СсылкаПожаловаться
Ладно книги...Женщин перестали любить-вот где страх божий!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария