3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK или Приора

здравствуйте подскажите пожалуйста что взять. Хотелось бы китайку но есть опасения что она "картоная", "однаразовая" и т. п. зарания спасибо.
Максим Пашуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Максим Пашуков В ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
2года отездил на приоре пробег 34 т.км.всё впорядке ,некого неслушайте хорошая машина ,щас езжу на гольф 4 разница не большая у приоры мотор пошустрее своих однокласников!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Максим Дяченко
Как по мне китаец луче,сам на нем езжу
Движок потише,не шумит,мощнее
Изоляция на уровне
Если нормально на ней ездить,то прослужит,как минимум лет 8 это точно
Китаец для спокойной езды по городу,но на трассе тоже резвый
СсылкаПожаловаться
Ляйсан Зайруллина
у меня джеели ск отака пока не наче не жалуюсь катаюсь4года пробег 150000
СсылкаПожаловаться
Not your business !!!
Geely бери , Китайцы делают машины на порядок лучше Российского автопрома , это факт !!!
Те люди , которые советуют брать приору , не имели дело с Geely , шаблон Китайское значит г#мно в этом случае не работает !!! Просто приора тогда большее г#мно ....
Geely Mk сделана по купленной лицензии у тойоты , аналог Тойота Vios/Yaris от 2002 года,все детали подходят с тойоты + двигатель Тойота 5A-FE ,ремень ГРМ клапана не гнет , кондер , диски , АВС , подогрев зеркал , хороший в отличии от приоры краш тест ,качество сборки и т.д.
В сравнении с приорой Geely реальная иномарка со всеми вытекающими ...
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Пробовал приору, калины всех мастей, первая машина нива. Сейчас джили МК, но 2008года(сборка Китай). Машина держит удар,хочу сказать. Было пару мелких притирок, после которых только немного потерся глянец на одном бампере. Серьезных проблем не было, ну разве что в которых сам виноват - по неопытности. С запчастями проблем нет. Машинка вышла уже изученной. А если вы дружите с компьютером,то выбор просто огромен - на любой вкус и кошелек. Мастерские их охотно ремонтируют, так как машина не сложнее таза. Лично меня после джили не тянет обратно на ладу:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария