21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely MK Cross

Кто знает что-нибудь об этом авто? Стоит ли покупать? Проблемы, обслуга и пр.
Oleg Menaker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван Куклев
ахаха
СсылкаПожаловаться
Oleg MenakerВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
ахаха
СсылкаПожаловаться
во-первых, хочется реальной информации, а не рекламы или наоборот, тупого "а потому"
во-вторых, а вдруг китайцы стали делать кары лучше ваза, таза и заза?
в-третьих, для того и форум, чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ, или хотя бы мнение, а не ахаха.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Oleg Menaker
Oleg Menaker
во-первых, хочется реальной информации, а не рекламы или наоборот, тупого "а потому"
во-вторых, а вдруг китайцы стали делать кары лучше ваза, таза и заза?
в-третьих, для того и форум, чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ, или хотя бы мнение, а не ахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых над вами будут смеяться... во вторых когда она вам надоест своими поломками вы ее не продадите
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
неоднократно уже эта тема обсуждалась сдесь.тебе нужно зайти на их форум,сайт и ты все поймеш
СсылкаПожаловаться
123 456
Тут недавно один из Челябинска недолго думая солано взял, так вот меня забанили на сутки после того как я отозвался о челябинской суровой порнухе что она такая суровая что запрещена в Германии, и про медсестер что они такие суровые что не поймешь медсестра это или медбрат, и т.д. и т.п. (оказыца мат тут запрещен) Олег, ну ты ж не из Челябинска :) зачем те этот головняк?
СсылкаПожаловаться
123 456В ответ на 123 456
123 456
Тут недавно один из Челябинска недолго думая солано взял, так вот меня забанили на сутки после того как я отозвался о челябинской суровой порнухе что она такая суровая что запрещена в Германии, и про медсестер что они такие суровые что не поймешь медсестра это или медбрат, и т.д. и т.п. (оказыца мат тут запрещен) Олег, ну ты ж не из Челябинска :) зачем те этот головняк?
СсылкаПожаловаться
кстати против челябинцев ничо не имею, просто уж шуток про них много
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хочется реальной инфо...сходи..посмотри на него своими глазами...руками потрогай...прокатись..а так чего воду то лить....
СсылкаПожаловаться
Oleg MenakerВ ответ на forum forum
forum forum
если хочется реальной инфо...сходи..посмотри на него своими глазами...руками потрогай...прокатись..а так чего воду то лить....
СсылкаПожаловаться
ну почему же воду: просвой лачик читаю отзывы и нахожу много полезного от тех, кто давно эксплуатирует. Если бы сейчас решал, покупать его или нет, то на основании отзывов скорее купил бы. А джилькой сын интересуется - хочет кросс, но денег пока мало.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Oleg Menaker
Oleg Menaker
ну почему же воду: просвой лачик читаю отзывы и нахожу много полезного от тех, кто давно эксплуатирует. Если бы сейчас решал, покупать его или нет, то на основании отзывов скорее купил бы. А джилькой сын интересуется - хочет кросс, но денег пока мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ему Чери ИНдис..по цене тоже самое....китайская сборка а не наша лотерея, как у МК
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
купи ему Чери ИНдис..по цене тоже самое....китайская сборка а не наша лотерея, как у МК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А предпродажкой тоже китайцы занимаются? У индиса дизайн на любителя. А про кросс не проывал не могу скзать, форум в ручи что сказать, они еще сейчас подорожали тысяч на 30, так что смыла брать мало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария