3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Geely LC Cross" Ваше мнение о машине?

Вот приобрел в подарок жене такую славную на мой взгляд машинку. Сам автомобилист с 20ти летним стажем. Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом. Хочу поделится некоторыми первыми впечатлениями и наблюдениями! Итак, брал авто АИСе (Одесса). В целом остался доволен уровнем обслуживания в салоне. Хотя все делали очень долго. Приехал за машиной в 15.00 а уехал в 18.00.
Теперь непосредственно о машине. Заявляю однозначно, машина сугубо женская. Подвеска в меру жесткая, рельсы, люки и небольшие ямы берет очень спокойно. Внутренняя отделка весьма аскетична, но для человека с фантазией не составит труда ее приукрасить и сделать индивидуальной. Лично для себя отметил как плюс, то что машина не резвая и не преспособленна к агрессивной езде, а это значит что жена будет ездить спокойно. Автомобиль полностью городской, о надежности говорить рано, но сразу после салона заехал к другу на СТО, что-бы он посмотрел по ходовой, все-ли затянули. Мастер отметил весьма хорошее качество ходовой в целом. Очень доволен качеством антикора. Хотя в салоне пока имеется стойкий запах антикоразийки. Настоятельно рекомендую всем владельцам поставить хорошую сигнализацию, потому что запаска будет провоцировать желание снять ее по тихому. Подитожу: Машина на первый взгляд замечательная, вмеру устойчивая к ямам и ухабам, очень спокойная, что хорошо для женщин, прекрасно смотрится на дороге. Из минусв: не удобные сидения (решается покупкой чехлов с боковинами), ленивая на резкие маневры и ускорения (для меня минус, для жены плюс), запаска будет провоцировать воров, маловато места для пассажиров сзади. А вообще удивили меня китайцы здорово.
katran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Николаевич
Убивает меня деление машин на женские и мужские....

С покупкой!
СсылкаПожаловаться
katranВ ответ на Николаевич
Николаевич
Убивает меня деление машин на женские и мужские....

С покупкой!
СсылкаПожаловаться
Почему убивает? Возможно мое мнение и субъективно, но мне лично нравится когда женщина едет на маленькой машине, а я чувствую себя не ловко за рулем малютки!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на katran
katran
Почему убивает? Возможно мое мнение и субъективно, но мне лично нравится когда женщина едет на маленькой машине, а я чувствую себя не ловко за рулем малютки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Огромная чёрная фигня типа круизёра, за рулём женщина лет тридцати.
А по мне лучше маленький компактный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
katranВ ответ на Николаевич
Николаевич
:) Огромная чёрная фигня типа круизёра, за рулём женщина лет тридцати.
А по мне лучше маленький компактный автомобильчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и я с вами согласен! Потому и брал для жены малышку.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на katran
katran
Ну так и я с вами согласен! Потому и брал для жены малышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, вообще-то имел ввиду маленький авто для себя! )))
И что, я женщина после этого? )))
СсылкаПожаловаться
katranВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да нет, вообще-то имел ввиду маленький авто для себя! )))
И что, я женщина после этого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по себе сужу, 20 лет за рулем, езжу на японце привык к динамике и агресии на дороге. А эта машинка для спокойного вождения, что делает ее идеальным вариантом для женщины или начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на katran
katran
Я по себе сужу, 20 лет за рулем, езжу на японце привык к динамике и агресии на дороге. А эта машинка для спокойного вождения, что делает ее идеальным вариантом для женщины или начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно! Обычно агрессия проходит,после первых десяти лет,да и динамика опытному водителю не так важна. И согласен,что машины не делятся по половому признаку. Сугубо женские - это колготки,стринги и лифчики. Даже юбка не обязательно женская часть одежды(если не согласны - скажите об этом шотландскому гвардейцу в лицо).А машинку смотрел и в целом понравилась. Уж лучше ее ,чем новую версию надоевшей десятины.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Странно! Обычно агрессия проходит,после первых десяти лет,да и динамика опытному водителю не так важна. И согласен,что машины не делятся по половому признаку. Сугубо женские - это колготки,стринги и лифчики. Даже юбка не обязательно женская часть одежды(если не согласны - скажите об этом шотландскому гвардейцу в лицо).А машинку смотрел и в целом понравилась. Уж лучше ее ,чем новую версию надоевшей десятины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что тут удивительного, чел боится за жену. Я тоже купил своей 1,2 авео в надежде что тихоходная, так ведь до 120км.ч. легко, да она ещё - ух какая шустрая машинка, я рада....блин, а я стал переживать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что тут удивительного, чел боится за жену. Я тоже купил своей 1,2 авео в надежде что тихоходная, так ведь до 120км.ч. легко, да она ещё - ух какая шустрая машинка, я рада....блин, а я стал переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верное замечание!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что тут удивительного, чел боится за жену. Я тоже купил своей 1,2 авео в надежде что тихоходная, так ведь до 120км.ч. легко, да она ещё - ух какая шустрая машинка, я рада....блин, а я стал переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
120 это на третьей передаче! Почему то думают,что 1.2.тихоходные. У меня у самого была Корсучка 1.2 - брал,как поджопник. Летала,словно ужаленная. И в Крым на ней ездил и на Ай Петри поднимался - все в легкую.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на katran
katran
Я по себе сужу, 20 лет за рулем, езжу на японце привык к динамике и агресии на дороге. А эта машинка для спокойного вождения, что делает ее идеальным вариантом для женщины или начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что значит "привык к....агресии на дороге" - у тебя "350Z" или "NSХ", а то у меня как-то в немецкой с 340 конями не появляются такие "мысли", о агрессии?!?!
СсылкаПожаловаться
katranВ ответ на Dark
Dark
а что значит "привык к....агресии на дороге" - у тебя "350Z" или "NSХ", а то у меня как-то в немецкой с 340 конями не появляются такие "мысли", о агрессии?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы ездите на такой машине! То думаю вы меня понимаете, что стоит за словом "агрессия", заметьте я пишу в кавычках!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что с ним (авто) будет в Одессе? Ни соли, ни холодов. Там можно круглый год на велике гонять или мокике.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что с ним (авто) будет в Одессе? Ни соли, ни холодов. Там можно круглый год на велике гонять или мокике.
СсылкаПожаловаться
Зато влаги - в переизбытке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас на Украине китайцы на первом месте по продажам, один из них покупатель.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
поздравляю с покупкой.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
уж не знаю ---------что сдесь надо плакать или радоваться -------мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и сколько денег она вышла? поздравляю с покупкой. а жена рада?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и сколько денег она вышла? поздравляю с покупкой. а жена рада?
СсылкаПожаловаться
Стоит ровно 10 касарей, жена очень рада!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на katran
katran
Стоит ровно 10 касарей, жена очень рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария