29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand

стоит ли доверять новому китайцу??? отпишитесь пожалуйста люди с опытом владения авто Geely
Александр Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Коняев
А старому доверяли?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
А старому доверяли?
СсылкаПожаловаться
А старому доверяли?
не тупи. нормальный вопрос пацан задал
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на ram gim
ram gim
А старому доверяли?
не тупи. нормальный вопрос пацан задал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не пацан нормальный вопрос задал.Пацан не знает про бесплатный сыр в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у меня встречный вопрос,назовите автомобиль хуже китайского? вот и я то же призадумался!)))
СсылкаПожаловаться
Алек$
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).
За год - три раза в сервисе по месяцу.
Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Алек$
Алек$
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).
За год - три раза в сервисе по месяцу.
Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.
СсылкаПожаловаться
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).За год - три раза в сервисе по месяцу.Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.

"Мерс"сравнивать с тиггой обидно,титигге обидно.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алек$
Алек$
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).
За год - три раза в сервисе по месяцу.
Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.
СсылкаПожаловаться
да у моего соседа по гаражу ваз 20ти летний то же говорит никогда не ломался,он его выгонит,помоет и обратно ставит,так что не совсем корректно сравнивать,имхо хуже китая авто нет!!!
СсылкаПожаловаться
Алек$
Александр Коняев! Я просто ответил на вопрос Фёдорова Михаила.
P.S. Обидно должно быть мерсу...
СсылкаПожаловаться
атомщик
Посмотри в отзывах на сайтах. А так любая машина любой марки ломается. Если купишь немца нового то дорого, но ломаться долго не будет. И то не факт)) В семье не без урода как говорится)) А можно купить Китайца и пять лет проездить без больших поломок) Тут как повезёт. Просто смотри по кошельку. По доходу и расход. Хватает если только на новую Джили, то бери. И не думай о б.у иномарках. Если повезёт, то откатаешься на ней долго и без больших проблем, а если не повезёт, то затраты будут небольшими)) А от б.у европейца ждёшь комфорта и хорошей работы, но б.у есть б.у
СсылкаПожаловаться
серёга
атомщик правильно говорит
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Geely Emgrand брать можно, но бить категорически нельзя.. кузовщина - редкая, зачастую придется довольно долго ждать... все остальное чиниться и обслуживается вполне нормально... вообще машины после покупки требует доп. настройки (например дверей или багажника)- российская сборка не в лучшую сторону сказывается..
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Geely Emgrand брать можно, но бить категорически нельзя.. кузовщина - редкая, зачастую придется довольно долго ждать... все остальное чиниться и обслуживается вполне нормально... вообще машины после покупки требует доп. настройки (например дверей или багажника)- российская сборка не в лучшую сторону сказывается..
СсылкаПожаловаться
смотря от региона, у нас все присутствует,,
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
я являюсь владельцем но только третий день, проехал всего 340 км, если будите брать внимательно смотрите на кузов, есть косяки особенно у багажника
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
а вообще здесь владельцев практически нет, я пытался около месяца найти кого-нибудь, отыскались еденици даже вроде один человек на драйве смотри и читай, удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей
уж лучше наш автопром чем китай!он и покрепче и ремонтируется проще,быстрей и дешевле!
СсылкаПожаловаться
Рустем Мальсагов
Парни имею Джили МК уже 4 года вопросов о ремонте не было не разу хотя пробег уже 80000 может быть мне повезло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария