Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Geely Emgrand

стоит ли доверять новому китайцу??? отпишитесь пожалуйста люди с опытом владения авто Geely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Коняев
А старому доверяли?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
А старому доверяли?
СсылкаПожаловаться
А старому доверяли?
не тупи. нормальный вопрос пацан задал
СсылкаПожаловаться
ram gim
А старому доверяли?
не тупи. нормальный вопрос пацан задал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не пацан нормальный вопрос задал.Пацан не знает про бесплатный сыр в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у меня встречный вопрос,назовите автомобиль хуже китайского? вот и я то же призадумался!)))
СсылкаПожаловаться
Алек$
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).
За год - три раза в сервисе по месяцу.
Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.
СсылкаПожаловаться
Алек$
СсылкаПожаловаться
Не задумываясь - Mercedes CL63 AMG ( владелец - знакомый).За год - три раза в сервисе по месяцу.Мой " китайский" (Tiggo) за этот период не ломался.

"Мерс"сравнивать с тиггой обидно,титигге обидно.
СсылкаПожаловаться
Алек$
СсылкаПожаловаться
да у моего соседа по гаражу ваз 20ти летний то же говорит никогда не ломался,он его выгонит,помоет и обратно ставит,так что не совсем корректно сравнивать,имхо хуже китая авто нет!!!
СсылкаПожаловаться
Алек$
Александр Коняев! Я просто ответил на вопрос Фёдорова Михаила.
P.S. Обидно должно быть мерсу...
СсылкаПожаловаться
атомщик
Посмотри в отзывах на сайтах. А так любая машина любой марки ломается. Если купишь немца нового то дорого, но ломаться долго не будет. И то не факт)) В семье не без урода как говорится)) А можно купить Китайца и пять лет проездить без больших поломок) Тут как повезёт. Просто смотри по кошельку. По доходу и расход. Хватает если только на новую Джили, то бери. И не думай о б.у иномарках. Если повезёт, то откатаешься на ней долго и без больших проблем, а если не повезёт, то затраты будут небольшими)) А от б.у европейца ждёшь комфорта и хорошей работы, но б.у есть б.у
СсылкаПожаловаться
серёга
атомщик правильно говорит
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Geely Emgrand брать можно, но бить категорически нельзя.. кузовщина - редкая, зачастую придется довольно долго ждать... все остальное чиниться и обслуживается вполне нормально... вообще машины после покупки требует доп. настройки (например дверей или багажника)- российская сборка не в лучшую сторону сказывается..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Geely Emgrand брать можно, но бить категорически нельзя.. кузовщина - редкая, зачастую придется довольно долго ждать... все остальное чиниться и обслуживается вполне нормально... вообще машины после покупки требует доп. настройки (например дверей или багажника)- российская сборка не в лучшую сторону сказывается..
СсылкаПожаловаться
смотря от региона, у нас все присутствует,,
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
я являюсь владельцем но только третий день, проехал всего 340 км, если будите брать внимательно смотрите на кузов, есть косяки особенно у багажника
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
а вообще здесь владельцев практически нет, я пытался около месяца найти кого-нибудь, отыскались еденици даже вроде один человек на драйве смотри и читай, удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей
уж лучше наш автопром чем китай!он и покрепче и ремонтируется проще,быстрей и дешевле!
СсылкаПожаловаться
Рустем Мальсагов
Парни имею Джили МК уже 4 года вопросов о ремонте не было не разу хотя пробег уже 80000 может быть мне повезло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru