Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Где заправляться? 2109

Заправляюсь на тнк 95 бенз. вроде все устраивает, но хотелось бы у опытных спросить где они заправляются.
и еще, где накопительные карты есть?
кто нибудь про карту КАРБОН знает чего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмич
Я заправляюсь на лукойле,шел,и тнк.Автомобиль мазда 6.
СсылкаПожаловаться
. .
Я тож на Лукойле всегда заправляюсь, есть карта ихняя...кстати недавно смс от них приходило, что-то про накопленные балы говорилось...бензином очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас ГазПромНефть.Там и карты есть-200 руб.Бензин по сравнению с другими качественнее.Только зачем 2109 заправлять 95 бензином?А почему не 92?
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас ГазПромНефть.Там и карты есть-200 руб.Бензин по сравнению с другими качественнее.Только зачем 2109 заправлять 95 бензином?А почему не 92?
СсылкаПожаловаться
расход меньше, а у машины динамика лучше и ровнее идет.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
расход меньше, а у машины динамика лучше и ровнее идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ровнее идет" - это имеется ввиду, что нет рывков или ровнее относительно дороги???.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дома - на газпромнефти, в пути или на его заправках, или на лукойле. Проблем не было. Карты есть и там, и там.
СсылкаПожаловаться
Павел Филь
газпромнефть,ВР, Лукойл
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не понимал и не понимаю тех,кто заправляет свои машины 95-м бензином на брендовых заправках.Два месяца назад залил себе на Шелл десять литров(лампа уже горела,а заправка оказалась первой по ходу) - плевался потом долго...Да чтоб я ещё раз купил бензин на этих заправках...Да ни за что!
СсылкаПожаловаться
Я езжу на 92 и заправляюсь где попадется :)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
подберите себе заправку, которая будет устраивать ваш автомобиль. заправляю на ТНК. жена на шелл или ВР, на лукойле и несте машины не едут
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Попробуй здесь почитать обсуждение заправок http://avtosouz.cc/forum/viewforum.php?f...
СсылкаПожаловаться
Dark
по вкусу и запаху "хорошесть" определяете?))))
СсылкаПожаловаться
Роман Семанов
все из одной бочки
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
92 - где попало. 95- лукойл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru