20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где заправляться? 2109

Заправляюсь на тнк 95 бенз. вроде все устраивает, но хотелось бы у опытных спросить где они заправляются.
и еще, где накопительные карты есть?
кто нибудь про карту КАРБОН знает чего?
__Bansh__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей кузьмич
Я заправляюсь на лукойле,шел,и тнк.Автомобиль мазда 6.
СсылкаПожаловаться
. .
Я тож на Лукойле всегда заправляюсь, есть карта ихняя...кстати недавно смс от них приходило, что-то про накопленные балы говорилось...бензином очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У нас ГазПромНефть.Там и карты есть-200 руб.Бензин по сравнению с другими качественнее.Только зачем 2109 заправлять 95 бензином?А почему не 92?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Корсар
Корсар
У нас ГазПромНефть.Там и карты есть-200 руб.Бензин по сравнению с другими качественнее.Только зачем 2109 заправлять 95 бензином?А почему не 92?
СсылкаПожаловаться
расход меньше, а у машины динамика лучше и ровнее идет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
расход меньше, а у машины динамика лучше и ровнее идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ровнее идет" - это имеется ввиду, что нет рывков или ровнее относительно дороги???.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дома - на газпромнефти, в пути или на его заправках, или на лукойле. Проблем не было. Карты есть и там, и там.
СсылкаПожаловаться
Павел Филь
газпромнефть,ВР, Лукойл
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не понимал и не понимаю тех,кто заправляет свои машины 95-м бензином на брендовых заправках.Два месяца назад залил себе на Шелл десять литров(лампа уже горела,а заправка оказалась первой по ходу) - плевался потом долго...Да чтоб я ещё раз купил бензин на этих заправках...Да ни за что!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я езжу на 92 и заправляюсь где попадется :)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
подберите себе заправку, которая будет устраивать ваш автомобиль. заправляю на ТНК. жена на шелл или ВР, на лукойле и несте машины не едут
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Попробуй здесь почитать обсуждение заправок http://avtosouz.cc/forum/viewforum.php?f...
СсылкаПожаловаться
Dark
по вкусу и запаху "хорошесть" определяете?))))
СсылкаПожаловаться
Роман Семанов
все из одной бочки
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
92 - где попало. 95- лукойл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария