Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где взять руководство по эксплуатации Ауди А4 2001-2005 гг?

Купила Ауди А4 из америки, вся информация в компьютере в неизвестных символах, книжки нет, как разобраться, не знаю. В магазинах книжки о машинах более ранних годов выпуска и перевод с немецкого. А мне нужно про Америку - галлоны, мили, фаренгейты и т. д. Может можно компьютер перепрограммировать или книжка такая все же существует!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
В любом авто магазине запчастей, ну или почти в любом))) Короче в магазе запчастей Ауди
СсылкаПожаловаться
Helen
Спасибо, Андрей! Постараюсь найти! Вопрос по поводу перепрограммирования еще актуален! Ответьте кто знает - это возможно? А может слишком дорого?
СсылкаПожаловаться
Александр
На управлении климой одновременно нажмите Рецеркуляцию воздуха и левый+. F поменяются на C.
СсылкаПожаловаться
вова куцков
на рынке в южном порту видел книжки на все модели мира
СсылкаПожаловаться
Helen
Спарибо огромное, ссылочка просту чудо, а Александр вообще молодец. Вот бы теперь еще мили в километры так перевести просто и шоколад! И еще вопрос, что скажете про АУДИ ЦЕНТР на Максимова, 5. Хочу ТО сделать, диагностику, слышала, что там сроки нереальные! Может другой подскажете!
СсылкаПожаловаться
В салоне Ауди за 2000 перепрограммируют компьютер на км
СсылкаПожаловаться
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Всем привет !!!Купили ауди а4,поменяли топливный фильтр и заглох бензонасос.Напрямую он работает.Говорят что там есть что то типа реле или автоблокировка насоса,подскажите что это и где искать.
СсылкаПожаловаться
Роман Якупов
Всем привет!!!купил А4 2004г американец .идет вибрация по кузову при разгоне,нашол причину внутренний шруз с правой стороны(трипоид).Что можно сделать и где можно купить???спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru