Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

где выгоднее?

вожу на тойоте королле, 5 лет, проблем в экспультации нет. но хочу новый кроссовер, мазда сх 5, деньги есть. выгодно ли продать короллу и купить новую? мне кажется что деньги обесцениваются, машины дорожают,стоит покупать? или лучше на старой покататься, пока ничего не ломается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Belang
Вот и у меня такой же вопрос ))). Поезди годик пока не определишься , один чёрт королла сейчас уже терять в цене будет по минимуму .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сейчас ситуация в стране очень сложная . Если быть честным ( а не верить путинским сми ) , то экономика страны катится вниз с каждым годом . Это я к тому , что не нужно сейчас брать новое авто ( или дорогое ) , потому что завтра народ обнищает и некому его будет продавать по адекватной цене , т. е. цены на б. у. сильно рухнут . Поездите ещё на Тойоте , её вы всегда продадите с мин. потерями .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сейчас ситуация в стране очень сложная . Если быть честным ( а не верить путинским сми ) , то экономика страны катится вниз с каждым годом . Это я к тому , что не нужно сейчас брать новое авто ( или дорогое ) , потому что завтра народ обнищает и некому его будет продавать по адекватной цене , т. е. цены на б. у. сильно рухнут . Поездите ещё на Тойоте , её вы всегда продадите с мин. потерями .
СсылкаПожаловаться
А как насчет девальвация рублей, вроде говорят, осенью это произойдет. Куда деть деньги, чтобы не потерять?
СсылкаПожаловаться
fred f
А как насчет девальвация рублей, вроде говорят, осенью это произойдет. Куда деть деньги, чтобы не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы сами подумайте , куда вложиться ( дача , квартира , малый бизнес и т. д. ) , но только не в авто .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Выгодно без машины, а машина всегда не выгодно, если на ней не работаешь.
СсылкаПожаловаться
Не меняйте Тоету на другое барахло... Вспомните легендарные автомобили ЛК начиная с 70-ки, Короллы 35млн проданных автомобилей, Камри тоже где то рядом... Рекомендую РАВ-4 или Хонда СР-В
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru