11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где выгоднее?

вожу на тойоте королле, 5 лет, проблем в экспультации нет. но хочу новый кроссовер, мазда сх 5, деньги есть. выгодно ли продать короллу и купить новую? мне кажется что деньги обесцениваются, машины дорожают,стоит покупать? или лучше на старой покататься, пока ничего не ломается?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Belang
Вот и у меня такой же вопрос ))). Поезди годик пока не определишься , один чёрт королла сейчас уже терять в цене будет по минимуму .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сейчас ситуация в стране очень сложная . Если быть честным ( а не верить путинским сми ) , то экономика страны катится вниз с каждым годом . Это я к тому , что не нужно сейчас брать новое авто ( или дорогое ) , потому что завтра народ обнищает и некому его будет продавать по адекватной цене , т. е. цены на б. у. сильно рухнут . Поездите ещё на Тойоте , её вы всегда продадите с мин. потерями .
СсылкаПожаловаться
fred fВ ответ на auto-40
auto-40
Сейчас ситуация в стране очень сложная . Если быть честным ( а не верить путинским сми ) , то экономика страны катится вниз с каждым годом . Это я к тому , что не нужно сейчас брать новое авто ( или дорогое ) , потому что завтра народ обнищает и некому его будет продавать по адекватной цене , т. е. цены на б. у. сильно рухнут . Поездите ещё на Тойоте , её вы всегда продадите с мин. потерями .
СсылкаПожаловаться
А как насчет девальвация рублей, вроде говорят, осенью это произойдет. Куда деть деньги, чтобы не потерять?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на fred f
fred f
А как насчет девальвация рублей, вроде говорят, осенью это произойдет. Куда деть деньги, чтобы не потерять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы сами подумайте , куда вложиться ( дача , квартира , малый бизнес и т. д. ) , но только не в авто .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Выгодно без машины, а машина всегда не выгодно, если на ней не работаешь.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Не меняйте Тоету на другое барахло... Вспомните легендарные автомобили ЛК начиная с 70-ки, Короллы 35млн проданных автомобилей, Камри тоже где то рядом... Рекомендую РАВ-4 или Хонда СР-В
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария