24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве можно купить новый OPEL ZAFIRA TOURER 2016г,дизель ,коробка механика.

Ищу автосалон по продаже новой модели OPEL ZAFIRA TOURER дизель,коробка механика 2016г выпуска.
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Степан Галичин
Дилерских автосалонов такой фирмы уже нет, тем более такого года, надо искать серого дилера, хотя на такую модель вря ли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том же, зафира , по европейским мерка, не бог весть какое авто, что его гнать через границу, разве что по 100% предоплате, да и бывшие ОД вряд ли уже имеют настроенный канал поставки, у них "развод" проходил не очень мирно с GM.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычный минивэн и не больше, если взять его Европейскую цену + растаможка+навар фирме = мерседес S класса в России, вот я о чём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты блин удивил, покупать то его будут там и по тем ценам, и тащить его будут сюда, со всеми накрутками, так что и нечего его сравнивать, да и не с чем, GM официально поставляет только премиальные марки в Россию, остальное самодятельность со все вытекающими из этого последствиями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Была у меня бабушка, царствие ей небесное, читать она умела с едва -едва, но мудрость у неё была, она мне всегда говорила: "За морем телушка- полушка, да рубль перевоз."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я бы не брал авто 2016 года выпуска.......бббббггггг
когда его сделали- то?
2016 года появятся в марте.....
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У Зафиры очень часто выходит из строя турбина, ремонт - дорогое удовольствие, так же блок электронного управления, из-за большого веса регулярное замена задних тормозных колодок. У коллеги произошло во время гарантии, повезло, по окончании спихнул. Вообще, дизель вещь капризная, по трассе будет кушать 10 литров соляры на сотню, по городу значительно выше, бензиновая и того больше.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У Зафиры очень часто выходит из строя турбина, ремонт - дорогое удовольствие, так же блок электронного управления, из-за большого веса регулярное замена задних тормозных колодок. У коллеги произошло во время гарантии, повезло, по окончании спихнул. Вообще, дизель вещь капризная, по трассе будет кушать 10 литров соляры на сотню, по городу значительно выше, бензиновая и того больше.
СсылкаПожаловаться
В 2011 я пригнал Зафиру Б из Гамбурга,мотор-исузу,1.7cdti, машина отличная,проехал всю Европу и пол РФ, с 2011г менял только расходники больше проблем не было,растаможка на то время мне обошлась:640 евро, сейчас чтобы растаможить ту же самую модель будет стоить :5200-5400 евро ! +цена самой машины и тгд.,,
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валерий
Валерий
В 2011 я пригнал Зафиру Б из Гамбурга,мотор-исузу,1.7cdti, машина отличная,проехал всю Европу и пол РФ, с 2011г менял только расходники больше проблем не было,растаможка на то время мне обошлась:640 евро, сейчас чтобы растаможить ту же самую модель будет стоить :5200-5400 евро ! +цена самой машины и тгд.,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстояние от Санкт-Петербурга до Владивостока 9 тыс.км., проехала половину за 5 лет, 4,5 тыс. км - это не пробег, она у вас в гараже простояла, купили чисто для понта в булочную ездить.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У Зафиры очень часто выходит из строя турбина, ремонт - дорогое удовольствие, так же блок электронного управления, из-за большого веса регулярное замена задних тормозных колодок. У коллеги произошло во время гарантии, повезло, по окончании спихнул. Вообще, дизель вещь капризная, по трассе будет кушать 10 литров соляры на сотню, по городу значительно выше, бензиновая и того больше.
СсылкаПожаловаться
ну турбина проблема не только у зафиры и не очень дорогое если что порядка 50 т.р. все остальное бряхня )))))
СсылкаПожаловаться
Валерий
Дело даже не в этой модели хотя она интересная, дело в авто магазинах в целом ,трудно найти порядочного продавца который официально представлял Опель как бренд в РФ,читая отзывы про авто дилеров в Москве возникает много вопросов по их компетентности вообще,поражает тот наглый обман и развод с которым они встречают своего клиента-вот в чем проблема ! За границей таких проблем нет,там нет даже понятий ,что в авто салоне могут просто кинуть вас вместе с вашими деньгами и втюхать то что вам и не надо...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Зачем мне мерседес за эти же деньги если нужен минивэн , когда у тебя семья и стройка одновременно катать свой зад в седане нет смысла..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дизельный опель? Странный выбор.
Я бы скорее партнера или берлинго смотрел, с ними попроще в Москве.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дизельный опель? Странный выбор.
Я бы скорее партнера или берлинго смотрел, с ними попроще в Москве.
СсылкаПожаловаться
Сколько в РФ стоит бензин и солярка -вы в курсе в Бресте 44р-1л., это на вопрос,у нас 90% дизеля,дизель евро 5.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Валерий
Валерий
Сколько в РФ стоит бензин и солярка -вы в курсе в Бресте 44р-1л., это на вопрос,у нас 90% дизеля,дизель евро 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею ничего против дизеля, просто PSAшные дизеля зарекомендовали себя надежными и экономичными. В отличие от GM
СсылкаПожаловаться
Валерий
Москва почти вся ездит на коробке автомат, для себя беру только механику разница огромная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария