21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве купить новый рено логан. Какой автосалон не сдерёт в три шкуры.

Помагите купить логана автосалонов много цены на одни и тежи разные.Какие должны на руки выдать документы.Веталий Краснодарский край.
vltos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
miv61-09
В Москве тебя всё равно обманут,так что смирись и отдай деньги сам,получиш в замен денег чек о оплате,доверенность,ПТС,транзитные номера,договор купли продажи договор комиссии,копии документов государственой регистрации авто салона, ну и сам чудо автомобиль.Может чего и забыл но главное ты деньги не забудъ.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vltosВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Убольной куме один ..ер на уме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Малый выбор.Бешиные цены.
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Езжай к официалам,у неофициалов всё равно дороже будет.И помни: ДЕШЁВОЙ машины не бывает(даже если она не дорогая)!!!
СсылкаПожаловаться
Ol_Gaf
Бери в Ренамаксе, себе там брал второго логана, очень понравилось.
Не бери в автомире, первого брал там, очень не понравилось, разводят на деньги.
СсылкаПожаловаться
vltosВ ответ на Ol_Gaf
Ol_Gaf
Бери в Ренамаксе, себе там брал второго логана, очень понравилось.
Не бери в автомире, первого брал там, очень не понравилось, разводят на деньги.
СсылкаПожаловаться
У меня дядька в авто мире ниву брал хотели на 5штук нагреть.Невышло.Чудо сумки испугались.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Зайди на www.рено-логан клуб,там много инфы по этому вопросу,списки черных и белых диллеров.Мой совет :Не ведитесь на дешёвую рекламу,продинамят стопудово!!!
СсылкаПожаловаться
vargarix
покупайте ТОЛЬКО у официального дилера. цену можно посмотреть на сайте рено. от неё и ориентироваться. плюс к этому, как уже писалось выше, воспользуйтесь информацией и советами профильных клубов. всегда будем рады Вас видеть на www.logan-club.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
Если верить журналу ЗР этого месяца Logan стоит 299000 min 414500 max исходи из этого.
СсылкаПожаловаться
А Б
Лучше купить у неофициала, т.к. есть возможность полной диагностики и проверки VIN. У официалов такой возможности нету и денег на обслуге официалы сдерут немеряно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это же А Б. У него всегда б/у лучше новой. Дело в том, что он на новых авто не ездил никогда. Как сказал классик, "... и не нужно никаких разносолов - не хочу привыкать...". Мне вот просто интересно, немеряно - это скока?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что характерно - окончательный.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
И что характерно - окончательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что характерно - окончательный.

Вот вы сами то на нормальных машинах не ездили и ездить вряд ли будете. Катались на жигулях макисмум и ещё что тту показать пытаетесь. Знаете, реально вы показали, что в машинах вы полный 0 и кроме дешёвых понтов и желания выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле у вас нету, но даже это у вас хреново получается.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
И что характерно - окончательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты не ерзай! Че занервничал? За меня не переживай. За себя переживай. Это не мне - тебе суждено на ржавом хламе всю свою бестолкувуб жизнь ползать. А посему не трещи попусту, а иди подлатай пару своих "неубиваемых" бэх или аудюх.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше купить у неофициала, т.к. есть возможность полной диагностики и проверки VIN. У официалов такой возможности нету и денег на обслуге официалы сдерут немеряноИ забить на гарантию...Человек может купить новое авто, а Вы завидуйте молча, не городите ...ерню. Только не надо тут писать про 10-15 летние бехи, мерина и аудюхи.

А нахрена в случае логана гарантия? З/ч можно купить везде, стоят они копейки (ну если не у дилеров) и починят логан в любом гараже и в любой деревне. Нафига переплачивать? Я в отличие от вас не полный идиот, который верит в дилерскую честность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария