29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Сегодня очень расстроилась на дороге. Я вообще, когда вижу аварии, мне всех жалко. Выезжала с Варшавского шоссе на Каширку в сторону центра. мне надо было на Нагатинскую на стоянку, что около электрички. Включаю левый поворот, надо в крайний левый. Все уперто рядом ползут. Уступил дорогу симпатичный мужчина на белом ФОРДе. Я проехала, притопила немного и уша в крайний левый, он за мной во второй слева. На светофоре пешеходном остановились. Слышу сзади глухой удар ( по дороге двигался бычок с досками, я его обошла, думала, что доски у него упали) посмотрела в правое зеркало- и вижу стоит хороший человечек моргает аварийкой ему сзади въехали. Вот я и спрашиваю - где справедливость, почему так получилось?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Бушаев
"Ребята, на его месте должен был быть я..." ))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Ребята, на его месте должен был быть я..." ))
СсылкаПожаловаться
Напьешся - будешь, привет всем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Бог выбирает лучших, и дергает по одному.(с)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нету справедливости.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Не делай добра,зла не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да, жалко водителя бычка. Вы крутились по дороге туда-сюда а он пострадал((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь
Игорь
Да, жалко водителя бычка. Вы крутились по дороге туда-сюда а он пострадал((
СсылкаПожаловаться
Пострадал водитель Форда. Не знаю может как раз бычок их всех собрал.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пострадал водитель Форда. Не знаю может как раз бычок их всех собрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Как это водитель форда пострадал? Платить то за все водитель "бычка" будет. Жалко бедолагу. И правда, нет справедливости в этом мире
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Любая авария - стечение обстоятельств!Не заморачивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Наверное он подумал,зря вас пропустил ))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А возможно и не только это, Ромашка у Вас лепестки не горели пунцом?
СсылкаПожаловаться
Марина М
Стоянка случайно не у магазина белорусской мебели?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина М
Марина М
Стоянка случайно не у магазина белорусской мебели?
СсылкаПожаловаться
Вы управляли "Бычком"?
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вы управляли "Бычком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. я рядом ехала. доски поддерживала)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А могло быть так... На моих глазах мущина на ЦРВ галантно уступает место дефачке на Сузуки. Та благодарно кивает, моргает аварийкой и притапливает. Через ..цать метров она притормаживает, чтоб также уступить, а мущина смачно засаживает ей свой бампер по самый капот)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А могло быть так... На моих глазах мущина на ЦРВ галантно уступает место дефачке на Сузуки. Та благодарно кивает, моргает аварийкой и притапливает. Через ..цать метров она притормаживает, чтоб также уступить, а мущина смачно засаживает ей свой бампер по самый капот)))
СсылкаПожаловаться
Вам бы только поерничать. Кстати было почти такое. Стояла в очереди на ТО. Пока ходила оплачивать квитанции и брать бумажки, меня объехали несколько машин. На мое место встал Форд. Меня уверили, что пропустят. Я проехала на стоянку. Проходила весной, у нас все стоят на обочине дороги. Ну вот дедуську одного, который был передо мной потащило левым задним колесом в ямку.и он тюкнул сзади стоящий форд. Я тоже сначала подумала, на его месте должен быть я.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным..." (С)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
От судьбы не уйдешь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Как говорила старуха Шапокляк:"Хорошими делами прославиться нельзя",
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария