Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Где ремонтировать и как бороться с обманом?

Сломалась опять моя малышка... Но где ремонтировать, не знаю. Конечно, в Москве много сервисов, даже специализированных (Volvo), но как только там понимают, что я не сильна в технической части, считают своим долгом обмануть. Хочу найти сервис или мастера, который не будет ставить изношенные запчасти, навязывать ненужные услуги и т.д.
Может, кто-нибудь пользуется услугами добропорядочного мастера или таковым является? Не останьтесь равнодушными к моей проблеме. Заранее благодарю за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Gray
Sweet, дорогая. Пошли в сервис своего друга чтобы он твою малышку сопроводил и пообщался с мастером.
СсылкаПожаловаться
Gray
Sweet, дорогая. Пошли в сервис своего друга чтобы он твою малышку сопроводил и пообщался с мастером.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей. Чаще всего я так и делаю. Правда не всегда получается. Среди моих друзей нет вольвоводов, поэтому и они не всегда могут решить эту проблему. Я знаю, что во многих случаях можно ставить неоригинальные запчасти, но в каких случаях - не знаю. Так что часто страдает карман.
Хочется найти мастера, которому я доверяла бы и который разделял бы мою любовь к таким замечательным машинам (Volvo 940), хоть они и преклонного возраста.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ищите и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ищите и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Искать методом проб и ошибок слишком дорого получается. Я не могу себе позволить такую роскошь.
СсылкаПожаловаться
Бороться с обманом - никак.
Кпаждый платит за то, что не может, не хочет или не умеет.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Вот хмыри! У меня есть пара слесарей знакомых и хозяин сервиса. Ребята отличные. Но это в Коломне 100 км от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Только один метод:проб и ошибок.Вот я случайно(и-нет помог!)нашёл ребят шарящих...У них своя разборка иномарок,но и ремонтом не брезгают.Так вот,я у них делаю всё то же,что и на сервисе,но аккурат за 30% цены сервиса.Такая вот арифметика! Плюс всё порасспросят внимательно,вникнут в суть проблемы и лишь потом лезут гайки крутить.Когда с такой же проблемой приезжал на сервис,там только:давай! давай! Бабло гони,а том посмотрим. До смешного доходило.Еду в сервис,говорю:такая-то проблема.Мне- за 2-3тыс. сделаем! Приезжаю к ребятам,они: давай 200р.(!!), и езжай.Вот так! очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
... а то что на сервисах грузят по-чёрному,это уж как дважды два.Меня они просто бесят этим! Машину поднял -500рэ отстегнул,машину опустил,-ещё пятихатка.Оборзели в конец! Но клиентов много,поэтому они и не парятся...Плюс грузят на всякие ненужные :хорошо-бы и это сделать,и то подкрутить,и это поменять... Умники,блин!
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Тигрик!Дайте адресок в Коломне.Дача у меня на Рязанке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru