23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ремонтировать и как бороться с обманом?

Сломалась опять моя малышка... Но где ремонтировать, не знаю. Конечно, в Москве много сервисов, даже специализированных (Volvo), но как только там понимают, что я не сильна в технической части, считают своим долгом обмануть. Хочу найти сервис или мастера, который не будет ставить изношенные запчасти, навязывать ненужные услуги и т.д.
Может, кто-нибудь пользуется услугами добропорядочного мастера или таковым является? Не останьтесь равнодушными к моей проблеме. Заранее благодарю за помощь.
Sweet Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Gray
Sweet, дорогая. Пошли в сервис своего друга чтобы он твою малышку сопроводил и пообщался с мастером.
СсылкаПожаловаться
Sweet HeartВ ответ на Gray
Gray
Sweet, дорогая. Пошли в сервис своего друга чтобы он твою малышку сопроводил и пообщался с мастером.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей. Чаще всего я так и делаю. Правда не всегда получается. Среди моих друзей нет вольвоводов, поэтому и они не всегда могут решить эту проблему. Я знаю, что во многих случаях можно ставить неоригинальные запчасти, но в каких случаях - не знаю. Так что часто страдает карман.
Хочется найти мастера, которому я доверяла бы и который разделял бы мою любовь к таким замечательным машинам (Volvo 940), хоть они и преклонного возраста.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Ищите и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Sweet HeartВ ответ на miv61-09
miv61-09
Ищите и найдёте.
СсылкаПожаловаться
Искать методом проб и ошибок слишком дорого получается. Я не могу себе позволить такую роскошь.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Бороться с обманом - никак.
Кпаждый платит за то, что не может, не хочет или не умеет.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Вот хмыри! У меня есть пара слесарей знакомых и хозяин сервиса. Ребята отличные. Но это в Коломне 100 км от Москвы.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Только один метод:проб и ошибок.Вот я случайно(и-нет помог!)нашёл ребят шарящих...У них своя разборка иномарок,но и ремонтом не брезгают.Так вот,я у них делаю всё то же,что и на сервисе,но аккурат за 30% цены сервиса.Такая вот арифметика! Плюс всё порасспросят внимательно,вникнут в суть проблемы и лишь потом лезут гайки крутить.Когда с такой же проблемой приезжал на сервис,там только:давай! давай! Бабло гони,а том посмотрим. До смешного доходило.Еду в сервис,говорю:такая-то проблема.Мне- за 2-3тыс. сделаем! Приезжаю к ребятам,они: давай 200р.(!!), и езжай.Вот так! очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
... а то что на сервисах грузят по-чёрному,это уж как дважды два.Меня они просто бесят этим! Машину поднял -500рэ отстегнул,машину опустил,-ещё пятихатка.Оборзели в конец! Но клиентов много,поэтому они и не парятся...Плюс грузят на всякие ненужные :хорошо-бы и это сделать,и то подкрутить,и это поменять... Умники,блин!
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Тигрик!Дайте адресок в Коломне.Дача у меня на Рязанке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария