Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где правда? Кому верить?

Прогноз погоды:
на Яндексе, во вторник до минус 19 ночью.
на Гисметео...,до минус 31.
Разные информаторы что ли у них?
Даже не спрогнозировать автолюбителю, заведётся с которого раза авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Нелли Шуричева
прогноз:на улице тепло и сухо,в окно посмотришь дождь и ветер.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Валера, сколько будет завтра мы узнаем послезавтра. ( кстати, лет 15 назад еще на копеечке зимой на ночь глушил двигатель, вытаскивал полностью подсос и в выхлопную трубу засовывал кусок ветоши, утром заводилась практически с первого раза. Принцип пылесоса при остывании двигателя.)
СсылкаПожаловаться
алексей золотых
Утром на градусник глянешь и поймёшь - заведется или нет, а прогноз у всех правильный. не всегда угадывают место и время.
СсылкаПожаловаться
Дима Кацман
Про" принцип пылесоса" поподробнее,если МОНА.7
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Синоптики ошибаются один раз... но - каждый день... ))))
Самый простой барометр - верёвка за окном:
качается - ветер; мокрая - дождь; замёрзла - мороз... ))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Синоптики ошибаются один раз... но - каждый день... ))))
Самый простой барометр - верёвка за окном:
качается - ветер; мокрая - дождь; замёрзла - мороз... ))))
СсылкаПожаловаться
А если нет- значит сперли.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А если нет- значит сперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
: )))
СсылкаПожаловаться
Весна покажет,кто где и как.
СсылкаПожаловаться
max
прогноз-это к Паулю! Но он умер(. Тогда пораньше вставать, чтобы машину откопать и успеть до пробок в центр добраться! Я даже щетку храню просто под машиной, можно вначале хотя бы дверь определить где она=)), потом уж открывать да греть.
СсылкаПожаловаться
Zybc
если есть знакомые работающие в аэропорту то лучше у них погоду узнавать, там она более достоверная )
СсылкаПожаловаться
Zybc
если есть знакомые работающие в аэропорту то лучше у них погоду узнавать, там она более достоверная )
СсылкаПожаловаться
Есть сайт (ссылку не дам - не помню) кажется международной ассоциации авиадиспетчеров, так там прогноз дается со 100% гарантией! Но - для района конкретного аэропорта и только на 30 минут, дальше точность прогноза падает во времени, а весь прогноз только на 1 сутки.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Ерунда эти капризы погоды, ну наврали синоптики, работа у них такая. брехать каждый день. Вышел на улицу и узнал какая сейчас погода. А вот автомобиль должен заводиться в любую погоду. Не довелось мне бывать в Якутии зимой, где морозы за 50, но водители там в большинстве случаев справляются с этой задачей и на синоптиков не полагаются.
А что бы узнать будет ли холодная зима, нужно чукчи посмотреть сколько дров заготовил. Если много, значит холодная будет. заряжай аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Леший
Мне "Билайн" прогноз присылает уже года 4. Я им доволен. За все время ошибки в прогнозе были раз 5-6. Расхождение температуры в 1-2 градуса.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Марина Ивановна встречает своего бывшего ученика./ Ну как Петя дела , где работаеш . / П . / В метеорологии / М. И. / А раньше в школе честным мальчиком был /
СсылкаПожаловаться
Jorik
А у меня температуру сигналка показывает, да и вообще у меня карбюратор пофиг мороз:-)))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Обычно Рамблером пользуюсь(постоянно машины в дороге,смотрю какая обстановка и водителей предупреждаю).Но сегодня тоже косяк увидел-на Рамблере-12,ТВ местное-5,за окном солнце,с крыш течет,сосулки падают,явно +..Как жить дальше???Кому верить???
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Валера! А мне все равно какой прогноз. Завожу, согласно Вашим и других коллег рекомендациям. Если сразу не заводится - значит хуже чем -30, поблымаю фарами, со второго все равно заводится. Мордой на ночь встаю в сугробик, специально лопаткой сформировала, ни спереди, ни сбоку не задувает. Нормально! Перед движением переключаю передачи, чтоб жидкость в АКПП разошлась. Только вот на руль оплетку нубуковую так и не купила, руль холодный, руки мерзнут - это если некогда было прогревать салон.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну да, гидрометцентр ошибается только один раз, но каждый день, как верно заметили. :-)

Зато справки пострадавшим от ледяного дождя они выдают безошибочно за 2088,09 руб. без НДС. Мда...
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Валера у меня за окном свой Рамблер висит-за 15рэ.Утром на нём было-18.Вот ему я верю! :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
единственный в истории случай метеопрогнозов с достоверностью 90% был у наших военных синоптиков во время войны . без всяких спутников и компьютеров . для дальней авиации . но есть нюанс . за ошибочный прогноз - карали как за саботаж... может быть важен стимул ?:))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлечка
А наши синоптики уже не ошибаются!!!
Например прогноз на сегодня "Днем по области будет "- 18", "-22", местами "-7 - 10", в отдельных районах до "-35". " По любому в этот диапазон попадаем :))
СсылкаПожаловаться
Юлечка
А наши синоптики уже не ошибаются!!!
Например прогноз на сегодня "Днем по области будет "- 18", "-22", местами "-7 - 10", в отдельных районах до "-35". " По любому в этот диапазон попадаем :))
СсылкаПожаловаться
Верно! Ещё в прогнозах хорошие фразы: "Местами возможны осадки", "Ветер умеренный 5-7 м\с, при порывах до 20 м\с".
СсылкаПожаловаться
Верно! Ещё в прогнозах хорошие фразы: "Местами возможны осадки", "Ветер умеренный 5-7 м\с, при порывах до 20 м\с".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такой.Пол города в снегу,вторая половина сухая))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Врать на 99% и получать не плохие деньги...
И кто ж так может? - А.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поживем, увидим. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru