11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где правда? Кому верить?

Прогноз погоды:
на Яндексе, во вторник до минус 19 ночью.
на Гисметео...,до минус 31.
Разные информаторы что ли у них?
Даже не спрогнозировать автолюбителю, заведётся с которого раза авто.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Нелли Шуричева
прогноз:на улице тепло и сухо,в окно посмотришь дождь и ветер.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Валера, сколько будет завтра мы узнаем послезавтра. ( кстати, лет 15 назад еще на копеечке зимой на ночь глушил двигатель, вытаскивал полностью подсос и в выхлопную трубу засовывал кусок ветоши, утром заводилась практически с первого раза. Принцип пылесоса при остывании двигателя.)
СсылкаПожаловаться
алексей золотых
Утром на градусник глянешь и поймёшь - заведется или нет, а прогноз у всех правильный. не всегда угадывают место и время.
СсылкаПожаловаться
Дима Кацман
Про" принцип пылесоса" поподробнее,если МОНА.7
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Синоптики ошибаются один раз... но - каждый день... ))))
Самый простой барометр - верёвка за окном:
качается - ветер; мокрая - дождь; замёрзла - мороз... ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ёжик
Ёжик
Синоптики ошибаются один раз... но - каждый день... ))))
Самый простой барометр - верёвка за окном:
качается - ветер; мокрая - дождь; замёрзла - мороз... ))))
СсылкаПожаловаться
А если нет- значит сперли.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А если нет- значит сперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
: )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Весна покажет,кто где и как.
СсылкаПожаловаться
max
прогноз-это к Паулю! Но он умер(. Тогда пораньше вставать, чтобы машину откопать и успеть до пробок в центр добраться! Я даже щетку храню просто под машиной, можно вначале хотя бы дверь определить где она=)), потом уж открывать да греть.
СсылкаПожаловаться
Zybc
если есть знакомые работающие в аэропорту то лучше у них погоду узнавать, там она более достоверная )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Zybc
Zybc
если есть знакомые работающие в аэропорту то лучше у них погоду узнавать, там она более достоверная )
СсылкаПожаловаться
Есть сайт (ссылку не дам - не помню) кажется международной ассоциации авиадиспетчеров, так там прогноз дается со 100% гарантией! Но - для района конкретного аэропорта и только на 30 минут, дальше точность прогноза падает во времени, а весь прогноз только на 1 сутки.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Ерунда эти капризы погоды, ну наврали синоптики, работа у них такая. брехать каждый день. Вышел на улицу и узнал какая сейчас погода. А вот автомобиль должен заводиться в любую погоду. Не довелось мне бывать в Якутии зимой, где морозы за 50, но водители там в большинстве случаев справляются с этой задачей и на синоптиков не полагаются.
А что бы узнать будет ли холодная зима, нужно чукчи посмотреть сколько дров заготовил. Если много, значит холодная будет. заряжай аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Леший
Мне "Билайн" прогноз присылает уже года 4. Я им доволен. За все время ошибки в прогнозе были раз 5-6. Расхождение температуры в 1-2 градуса.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Марина Ивановна встречает своего бывшего ученика./ Ну как Петя дела , где работаеш . / П . / В метеорологии / М. И. / А раньше в школе честным мальчиком был /
СсылкаПожаловаться
Jorik
А у меня температуру сигналка показывает, да и вообще у меня карбюратор пофиг мороз:-)))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Обычно Рамблером пользуюсь(постоянно машины в дороге,смотрю какая обстановка и водителей предупреждаю).Но сегодня тоже косяк увидел-на Рамблере-12,ТВ местное-5,за окном солнце,с крыш течет,сосулки падают,явно +..Как жить дальше???Кому верить???
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Валера! А мне все равно какой прогноз. Завожу, согласно Вашим и других коллег рекомендациям. Если сразу не заводится - значит хуже чем -30, поблымаю фарами, со второго все равно заводится. Мордой на ночь встаю в сугробик, специально лопаткой сформировала, ни спереди, ни сбоку не задувает. Нормально! Перед движением переключаю передачи, чтоб жидкость в АКПП разошлась. Только вот на руль оплетку нубуковую так и не купила, руль холодный, руки мерзнут - это если некогда было прогревать салон.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ну да, гидрометцентр ошибается только один раз, но каждый день, как верно заметили. :-)

Зато справки пострадавшим от ледяного дождя они выдают безошибочно за 2088,09 руб. без НДС. Мда...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Валера у меня за окном свой Рамблер висит-за 15рэ.Утром на нём было-18.Вот ему я верю! :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
единственный в истории случай метеопрогнозов с достоверностью 90% был у наших военных синоптиков во время войны . без всяких спутников и компьютеров . для дальней авиации . но есть нюанс . за ошибочный прогноз - карали как за саботаж... может быть важен стимул ?:))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария